Описание ЖК "Эко-Квадрат" в Раменском от застройщика Престижцентр-2000

  • Адрес: МО , Раменский р-н , г. Раменское , пос. Быково , ул. Щорса , вл. 4
  • Метро: Выхино
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское
  • Площадь квартир: 34–76 м2
  • Этажей в доме: 14-15
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Престижцентр-2000

В 20 км от МКАД возводится ЖК «Эко Квадрат», добраться до которого можно по Рязанскому или Новорязанскому шоссе. В нескольких минутах ходьбы есть железнодорожная станция «Быково». Если воспользоваться электричкой, время в пути составит около 40 минут. Отличительные особенности района – свежий воздух, зеленые луга и сосновый лес, наполненный смолистыми ароматами.

Согласно архитектурному замыслу, появится четырехсекционный дом с переменной высотностью, от 14 до 15 этажей. Строительство ведется по монолитной технологии и индивидуальному проекту. В планах застройщика создание вентилируемого энергосберегающего фасада. Нижний этаж займут офисные и торговые павильоны. Дом оборудуют 3 лифтами, один из них - грузовой, а два других предназначены для пассажиров.

В ЖК «Эко Квадрат» сдаваемые в эксплуатацию квартиры обладают площадью от 34 до 76 кв. и продаются без чистовой отделки. При этом площади разделены межкомнатными перегородками. Высота потолков в комнатах 2,8 Строители обязательно установят стеклопакеты, входные двери, построят энергосберегающие лоджии. Предусмотрено центральное водоснабжение, подведение электросетей и отопительной системы от индивидуальной котельной. Выделят помещение для консьержа.

На прилегающей к дому территории будут построены детский комплекс, включающий разнообразные качели, горки, домики, и спортивная площадка. Для автомобилистов выделено место под парковку. Благоустроенная территория будет озеленена.

Рядом с комплексом находится детский сад, что представляет дополнительное удобство для семей с детьми. Тут же останавливается автобус. В соседнем дворе функционирует магазин, есть тренажерный зал и действующая школа. В шаговой доступности расположился Дом молодежи. Стадион предоставляет условия для занятий на открытом воздухе. Местные жители отдыхают и улучшают состояние своего здоровья в местном санатории.

Благоприятная экологическая обстановка, хорошая инфраструктура, удобная транспортная развязка и живописные пейзажи ЖК «Эко Квадрат» привлекают сюда все большее количество новоселов. Доступные цены позволяют каждому желающему обзавестись собственной крышей над головой, тем более, что жилье отвечает всем требованиям, которые в настоящее время предъявляются к строительству.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов