Общие вопросы по ЖК "Ультрамарин"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В первом доме провели свет, и он уже работает, дом такой клёвый получилс, ходим с женой и любуемся поскорее бы заселиться, дождаться не могу.

У меня радостная новость, дом сдал ГК, и это на полгода раньше чем запланировано, скоро можно будет получать ключи! Ураааааа!

Объявления

У меня радостная новость, дом сдал ГК, и это на полгода раньше чем запланировано, скоро можно будет получать ключи! Ураааааа!

Это потрясающая новость, я бесконечно рад, отличный подарок на новый год!!!

 

Это потрясающая новость, я бесконечно рад, отличный подарок на новый год!!!

 

Это всё конечно хорошо, но меня интересует кто-нибудь уже оформил квартиру в собственность и получил ключи? 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

Это всё конечно хорошо, но меня интересует кто-нибудь уже оформил квартиру в собственность и получил ключи? 

 

Ну, так уже можно оформлять, только нужно получить кадастровый паспорт, который нужно ждать от 15 до 20 дней, а ключи можно получить хоть сейчас!

 

Ну, так уже можно оформлять, только нужно получить кадастровый паспорт, который нужно ждать от 15 до 20 дней, а ключи можно получить хоть сейчас!

 

Всё, получил ключи, причём получил один из первых, осталось только ремонт сделать и всё будет в шоколаде!

Обратите внимание

 

Всё, получил ключи, причём получил один из первых, осталось только ремонт сделать и всё будет в шоколаде!

 

Очень рад за вас! С новосельем!

У меня вопрос, а как вы можете получить квартиру в собственность, если сам застройщик еще не получил право собственности?

У меня вопрос, а как вы можете получить квартиру в собственность, если сам застройщик еще не получил право собственности?

вы немного путаете, как застройщик может получить права собственности на жильё, которое пренадлежит мне?

У меня вопрос, а как вы можете получить квартиру в собственность, если сам застройщик еще не получил право собственности?

Застройщик может получить право собственности, только на те квартиры, которые остались непроданными, потом он их будет продавать через куплю-продажу, а не через ДДУ

Хочу купить квартиру в первом корпусе, кто что может сказать по этой новостройке? Кто-нибудь уже заехал в дом?

Хочу купить квартиру в первом корпусе, кто что может сказать по этой новостройке? Кто-нибудь уже заехал в дом?

Нет, покат дом пустой, всё тихо!

Добрый день, народ, хочу купить квартиру в этом жк, думаю покупать через азбуку, но не знаю, есть кто уже покупал квартиру через эту контору?

Добрый день, народ, хочу купить квартиру в этом жк, думаю покупать через азбуку, но не знаю, есть кто уже покупал квартиру через эту контору?

Я брал у азбуки квартиру, продавцы  молодцы, всё быстро и чётко объеснили, потом быстро оформили договор. Ни каких притензий нет!

Народ в ДДУ написано, что мне нужно заплотить 6 месяцев за содержание дома, кто знает сколько это будет?

Насколько я знаю один метр стоит 50 рублей, ну, вот и считайте, умножаем 50 на количество кв. метров, и умножаем на 6 метров. 

У меня есть еще один вопрос, как далеко находится станция железной дороги?

У меня есть еще один вопрос, как далеко находится станция железной дороги?

Нет, недалеко, буквально в 4 киллометрах, около 10 минут если ехать на маршрутке

Новостройка отличная, краивая, качественная, но есть одно но, это имигранты, сейчас их в этом районе очень много

Новостройка отличная, краивая, качественная, но есть одно но, это имигранты, сейчас их в этом районе очень много

Эта проблема не отностся именно к этому комплексу, это проблема нашей страны

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов