ЖК «Ленинградский» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если бы я хотел возразить, я бы возразил. Не о ЖК сейчас спор, а о вас.
Я просто вижу, что ваш текст основан не на походе на стройку, а на сборе комментариев из форумов, соц. сетей и обзоров, в некоторых даже оставлены речевые обороты, некоторые замечания в прошлом писал я сам. Вы строите из себя внимательного покупателя, но на самом деле, вы с усердием секретаря-машинисата перепечатали текст, не более. ну и плюсом вы незарегестрированный "гость".
зы я заинтересованное лицо, у меня там двушка куплена. Но мне абсолютно по барабану, как он сейчас продаётся, может больше и не пробоваться. Я не лоббирую на единицы, которые сюда заходят.

У вас шизофрения, либо вы купили квартиру на продажу, но прогорели и теперь у вас подгорает. 

У вас шизофрения, либо вы купили квартиру на продажу, но прогорели и теперь у вас подгорает. 

А Вы доктор диагнозы ставить? 

Согласна Maxqwerto, собрали факты, которые, кстати, никто и не скрывал и пытаетесь устроить бурю в стакане воды. Про то что территория не будет огороженной известно уже давно, про входные группы тоже никто не врал, покупатели первого корпуса прекрасно без подобных фи видят планировки и количество квартир - если покупают, значит их все утраивает....и так далее по списку. В чем смысл Вашего сочинения я не поняла? Никакой сенсации в общем...) обзываетесь еще...(

Объявления

А Вы доктор диагнозы ставить? 

Согласна Maxqwerto, собрали факты, которые, кстати, никто и не скрывал и пытаетесь устроить бурю в стакане воды. Про то что территория не будет огороженной известно уже давно, про входные группы тоже никто не врал, покупатели первого корпуса прекрасно без подобных фи видят планировки и количество квартир - если покупают, значит их все утраивает....и так далее по списку. В чем смысл Вашего сочинения я не поняла? Никакой сенсации в общем...) обзываетесь еще...(

 

Про территорию-разве не так давно не принимали закон о запрете вообще делать огороженной территорию? Что то было вроде бы

Что вообще за наезд такой,  в этой теме обсуждают конкретный ЖК, я написал свои впечатления после просмотра, вам не нравиться, опровергайте, зачем вы переходите на личности, какие то шизофренические бредни про то, что я там не был, что я собрал сплетни, поиск скрытого смысла моего сообщения. Может мне так же как и вы, начать предполагать в вас заинтересованных в продаже негодного товара перекупов, которые просто бесятся, что их товар критикуют ?

Может Вы такие агрессивные потому, что деньги в этом ЖК потеряли  ?

 Если вам я лично не нравлюсь, какое отношение это имеет к тем минусам, которые я описал? Или критиковать этот ЖК нельзя, потому что вы купили тут квартиры и теперь хотите продать подороже ?

 К тому же тем, кто уже купил для жилья, а не на продажу, знание недостатков уже ничего не изменит, и скорее будет полезно, так как есть время найти решение.

Вы же явно беситесь от того, что считаете мой пост антирекламой и предполагаете, что можете потерять деньги при перепродаже квартир вот и все.

Так что господа, или конструктивно обсуждайте или давайте закроем тему.

 

 

 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Про территорию-разве не так давно не принимали закон о запрете вообще делать огороженной территорию? Что то было вроде бы

Я о таком законе не слышала честно говоря. Но по-любому решение об ограничении доступа на придомовую территорию принимать собственникам жилья. Проблематичная процедура такая, пока все согласуешь сто лет пройдет.))

У вас шизофрения, либо вы купили квартиру на продажу, но прогорели и теперь у вас подгорает.

Дважды мимо.
Обратите внимание

Что вообще за наезд такой,  в этой теме обсуждают конкретный ЖК, я написал свои впечатления после просмотра, вам не нравиться, опровергайте, зачем вы переходите на личности, какие то шизофренические бредни про то, что я там не был, что я собрал сплетни, поиск скрытого смысла моего сообщения. Может мне так же как и вы, начать предполагать в вас заинтересованных в продаже негодного товара перекупов, которые просто бесятся, что их товар критикуют ?

Может Вы такие агрессивные потому, что деньги в этом ЖК потеряли  ?

 Если вам я лично не нравлюсь, какое отношение это имеет к тем минусам, которые я описал? Или критиковать этот ЖК нельзя, потому что вы купили тут квартиры и теперь хотите продать подороже ?

 К тому же тем, кто уже купил для жилья, а не на продажу, знание недостатков уже ничего не изменит, и скорее будет полезно, так как есть время найти решение.

Вы же явно беситесь от того, что считаете мой пост антирекламой и предполагаете, что можете потерять деньги при перепродаже квартир вот и все.

Так что господа, или конструктивно обсуждайте или давайте закроем тему.

1. Не Вы эту тему открывали, не Вам и закрывать.

2. Я Вам ответила, но Вы предпочли не увидеть и второй раз приписать незнакомым людям диагноз шизофрения - это, видимо, по Вашему не наезд и очень конструктивная беседа.

И 3. - Некоторыми фразами, не характерными для обычных потенциальных покупателей чего бы то ни было, выдали себя с головой, то есть свои агрессивные намерения очернить этот ЖК...наверное не по простоте душевной, а за з\п.

Какая замечательная фраза, "не характерны для обычных потенциальных покупателей" вот вы себя и выдали. Банальные втюхиватели, которые пишут слащавые отзывы дабы заморочить людям голову и обуть на деньги, продав негодный товар.

Надеюсь мой отзыв прочитают потенциальные покупатели и сделают правильные выводы.

 

Про территорию-разве не так давно не принимали закон о запрете вообще делать огороженной территорию? Что то было вроде бы

 

Там было о том. что если есть в доме например магазин или какие то общественные заведения, тогда нельзя перекрывать, а если только двор, то можно

Какая замечательная фраза, "не характерны для обычных потенциальных покупателей" вот вы себя и выдали. Банальные втюхиватели, которые пишут слащавые отзывы дабы заморочить людям голову и обуть на деньги, продав негодный товар.

Надеюсь мой отзыв прочитают потенциальные покупатели и сделают правильные выводы.

Сделают, не переживайте.)) Морочите головы вы, чтобы продать свою промзону, слава богу я не купилась на ваш разводняк когда квартиру выбирала. А от таких как вы за версту несет ложью, пришли от конкурентов так и скажите, а не стройте из себя поборника правды....

Какая промзона ? Это мания преследования  или плохие воспоминания?

Что вы так впряглись за этот ЖК раз уже приобрели там квартиру ? продать не получается ? Бабло потеряли теперь кидаетесь на каждого встречного со своей проблемой?

Посмотрел ценник на ЖК ленинградский, два года назад продавался за те же деньги, если подгадать скидки, то и вовсе сейчас дешевле. Это уже говорит о качестве, так как ценник падает, спроса нет, а продавцы агрессивно относятся к критике. Значит худо дело.

Но все равно удачи вам втюхать  квартиру какому ни будь незадачливому покупателю.

Какая промзона ? Это мания преследования  или плохие воспоминания?

Что вы так впряглись за этот ЖК раз уже приобрели там квартиру ? продать не получается ? Бабло потеряли теперь кидаетесь на каждого встречного со своей проблемой?

€Посмотрел ценник на ЖК ленинградский, два года назад продавался за те же деньги, если подгадать скидки, то и вовсе сейчас дешевле. Это уже говорит о качестве, так как ценник падает, спроса нет, а продавцы агрессивно относятся к критике. Значит худо дело.

Но все равно удачи вам втюхать  квартиру какому ни будь незадачливому покупателю.

Вы больной?))) Ничего я продавать не собираюсь! Это вы что-то зависли  на странице нашего Ленинградского! Выдвигаете идеи одна бредовее другой-никакой фантазии - впечатления такие, будто прыщавый школьник зп отрабатывает.)))  Лучше колитесь от кого пришли поливать тут грязью всех, заодно прорекламируете  ваш новострой - заолдно сравним их, пора уже переходить к конструктивной критике, а не накидывания гамна на вентилятор.))

 уважаемая отморошка, вы глубоко ошибаетесь, что сравнив меня со школьником вы меня оскорбите, так как вы в своем возрасте  просто не представляете, как  это замечательно быть юным и зеленым. Но надеюсь лет через 10 вы все таки поумнеете и поймете всю комичность таких сравнений.

Что до ЖК ленинградский, мне он совершенно не интересен, так как тут я жить точно не буду.

Ну а мое мнение пусть поможет с выбором другим и не даст вам подомным обмануть людей и продать им втридорога  товар сомнительного качества.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новость уже не новость, но тем не менее озвучу))) - наши дома поставили на кадастровый учет! Я так понимаю, что теперь можно оформлять собственность.

Уважаемые покупатели ЖК «Ленинградский», будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец  долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2 и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ постоянно участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешений на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
2. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ отличаются. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
3. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами с это было в Царицыно и Новокосино.

Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались в итоге не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.

Будьте очень внимательны, работая с чёрными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».

С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.

Спасибо Дмитрий за заботу, но нас это никаким боком уже не коснется )

У нас одна очередь  и все дома не только уже сдали в эксплуатацию, но и ключи выдают и собственность оформлять будем, потому как дом уже поставили на кадастровый учет. 

Да, продают через НДВ, но все проводилось и проводится через Застройщика, теперь уже и ключи сразу. 

 

Вам удачи!

По моему общего нет ничего, кроме того что продаёт одна и та же компания. И что с того? Теперь нам необходимо читать и сопереживать всем на свете застройщикам, кто почувствовал себя плохо после кризиса.. Сомневаюсь что это нужная информация для дольщиков другой стройки.

Надо свою голову на плечах иметь.

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДОСТРОЕН так что мимо кассы с негативом, чур.

По моему это чей то конкурентный вброс, по крайней мере тут это не соответствует действительности

Столько внимания Дмитрию, столько чести, а человек просто получает вознаграждение за такую свою работу. Это не мнение, это реклама с приставкой "анти"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов