Интернет в Ольховке

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Согласен, у меня дома стоит стационарный телефон, плачу 260 рублей, а пользовался им всего два раза!

А можно узнать, что  за тариф такой дешёвый, я тоже хочу себе поставить. Подскажите пожалуйста!

А можно узнать, что  за тариф такой дешёвый, я тоже хочу себе поставить. Подскажите пожалуйста!

Да самый обычный тариф, предоставляет оператор газсвязь

Объявления

Спасибо большое!!!

Дамы и господа, Вы ни когда не замечали, что Южные Сети нас в последнее время начали кидать? Сейчас у меня по тарифу 10 мб в секунду, но заявленая скорость не совподает с реальной. Сейчас у меня скорость 1,5 мб, это беспредел какой-то!!!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дамы и господа, Вы ни когда не замечали, что Южные Сети нас в последнее время начали кидать? Сейчас у меня по тарифу 10 мб в секунду, но заявленая скорость не совподает с реальной. Сейчас у меня скорость 1,5 мб, это беспредел какой-то!!!

Да, я тоже заметил, когда подключился был так рад, но сейчас Южные Сети меня только растраивают. У меня заявленная скорость 36 Мбит, но в час пик скорость не превышает 6 мб.

Да, я тоже заметил, когда подключился был так рад, но сейчас Южные Сети меня только растраивают. У меня заявленная скорость 36 Мбит, но в час пик скорость не превышает 6 мб.

Ну, сами виноваты, надо было лучше провайдера выбирать!

Обратите внимание

Ну, сами виноваты, надо было лучше провайдера выбирать!

Леночка, у нас здесь не Нью-Йорк, а Володарка, выбор особо не большой!

О, оказывается я не одна такая, достали уже эти Южные Сети, знают, что выбора у нас нет, вот и пользуется этим.

А у меня тариф всего за 450 рублей, всё хорошо, всё устраивает!

Добрый день! В нашем доме прокладывают провод компания Пролинк.

Посмотрел на их сайте, тарифы вроде нормальные,если еще и качество достойное, то вообще супер! Кто-нибудь слышал хоть что-нибудь про этот провайдер?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов