Школы и детские садики

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

20000 руб. Людям нравится. 

 

Спасибо! Ну, в принципе терпимо. Нужно будет съездить посмотреть хоть что там есть, чем с детьми занимаются.

Не 20 тыс, а 24 тыс 300руб. Пребывание ребенка 3 часа в день стоит 8 тыс 400 руб в месяц. Мы все узнали, потому что пристроить ребенка в садик в Королеве практически невозможно, мест нет. Только частные.

У меня двое детей, и работаем мы с женой не в Королеве. Нам нужен садик  на полный день. Отдавать почти 50 тыс в месяц + ипотека для нас нереально. Значит людей преднамеренно обманывали, заманивая бесплатными детскими учреждениями.  Школы еще нет, один фундамент. В Комитете образования сказали, что это будет гимназия платная. А детей куда девать? С собой на работу? И когда начнут строить обещанный паркинг?

Объявления

Не 20 тыс, а 24 тыс 300руб. Пребывание ребенка 3 часа в день стоит 8 тыс 400 руб в месяц. Мы все узнали, потому что пристроить ребенка в садик в Королеве практически невозможно, мест нет. Только частные.

У меня двое детей, и работаем мы с женой не в Королеве. Нам нужен садик  на полный день. Отдавать почти 50 тыс в месяц + ипотека для нас нереально. Значит людей преднамеренно обманывали, заманивая бесплатными детскими учреждениями.  Школы еще нет, один фундамент. В Комитете образования сказали, что это будет гимназия платная. А детей куда девать? С собой на работу? И когда начнут строить обещанный паркинг?

 

Тогда печально все, да. Если ещё и гимназия платная будет...

А паркинг тоже ещё строить не начали?! Там ведь уже две очереди заселены, насколько я знаю. Где же они паркуются?

Добрый вечер. А со школой все таки какая ситуация? Кто куда ходит?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый вечер. А со школой все таки какая ситуация? Кто куда ходит?

Сейчас во всю строится школа в ЖК «Валентиновка парк». К 1 сентябрю 2017 она уже должна будет открыться и рассчитана она будет на 550 человек. Так что нам хватит)

 

page%210wfn.jpg

Мы купили здесь квартиру, я очень жалею.
Детей возим в сады по 40 минут, дали сады разные. В валентиновке сады частные. Дворов нет, одни дороги и парковки, спорт комплекса нет. Есть только школа.
Не советую.
Обратите внимание

Мы купили здесь квартиру, я очень жалею.
Детей возим в сады по 40 минут, дали сады разные. В валентиновке сады частные. Дворов нет, одни дороги и парковки, спорт комплекса нет. Есть только школа.
Не советую.

А что за частные сады, плохие или очень дорогие? Школа полная или начальная, что о ней вообще слышно?

В подмосковном Королеве общеобразовательная школа в ЖК «Валентиновка парк» (построена ГК «Гранель», на 550 мест) удостоилась в 2017 г. диплома Союза архитекторов России. Здание внешне выглядит замкнутым светлым четырехугольником с множеством порталов для входа. Внутренние фасады образуют из ломаных линий цветной многогранник. Школа построена с применением современных технологий – здесь есть интерактивные доски, учебные лаборатории, оборудованные новейшей техникой актовый и спортивный залы и даже свой стадион.

В подмосковном Королеве общеобразовательная школа в ЖК «Валентиновка парк» (построена ГК «Гранель», на 550 мест) удостоилась в 2017 г. диплома Союза архитекторов России. Здание внешне выглядит замкнутым светлым четырехугольником с множеством порталов для входа. Внутренние фасады образуют из ломаных линий цветной многогранник. Школа построена с применением современных технологий – здесь есть интерактивные доски, учебные лаборатории, оборудованные новейшей техникой актовый и спортивный залы и даже свой стадион.

Она полная? С каким-то уклоном?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов