Школы и детские садики

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как обстоят дела со школами и детскими садами?

Один детский сад уже точно построен и там занимаются дети. А вообще застройщик пообещал 2 детских сада на 40 и 120 мест и одну школу на 630 детей.

Объявления

Маловато, конечно, мест. А очередь уже есть в детские сады?

Маловато, конечно, мест. А очередь уже есть в детские сады?

Очереди пока что нет. Даже не ясно когда будет сдача этих объектов

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вторая очередь не сдана, первая еще не полностью заселена, первый детский сад, который встроен в 1ый корпус уже давно сдали. А вот второй детский сад еще на стадии литья монолита и сейчас выкладывают перегородки.

Спасибо за информацию! Это хорошо, что сдали раньше конца стройки.

Продуманно подошли к делу!

Обратите внимание

Рядом есть школа №20, минут 5-10 пешком, смотря в каком доме Вы живете. Нашу школу собираются открывать в сентябре 2016 года. Многие идут в 20-ую, а потом будут переводится в местную. Нам пока только 3 года, так что проблем со школой и переводами уже не возникнет. А садик открыли в сентябре 2014, уже вовсю работает.

Я правильно поняла, что второй детский садик будет сдаваться со второй очередью? Я считаю, что это было бы справедливо, а то сдадут раньше, все места займут, а когда сдадут вторую очередь, в садик будет не попасть. 

Люси, да, всё правильно, второй детский садик будут сдавать только вместе с второй очередью, также как и школу. Так что не переживайте, я думаю, что мест для детишек всех очередей хватит.

А какой садик работает вовсю? Номер садика? Вы сентябре откроется на 40 мест частный, потом сдадут государственный, но он по общей очереди из Гороно. Так что туда пойдут не только из жк парк, но и все, кто стоял в очереди по городу.

Натали, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы говорите про государственный - это который на территории ЖК "Валентиновка парк" будет, правильно? И что, никаких поблажек для жителей комплекса не будет, только в порядке общей очереди?

Мне интересно, кто говорит, что сдали давно, хоть соседнюю ветку читает иногда? Ничего ещё не сдали.

Лена, нет, никаких поблажек, все согласно очереди. Либо в гороно ехать вставать, либо в электронную записываться. А так, запись идёт уже в частный, в первом корпусе, "Возрождение" называется.

Мне интересно, кто говорит, что сдали давно, хоть соседнюю ветку читает иногда? Ничего ещё не сдали.

Лена, нет, никаких поблажек, все согласно очереди. Либо в гороно ехать вставать, либо в электронную записываться. А так, запись идёт уже в частный, в первом корпусе, "Возрождение" называется.

 

Так понятное дело, его вместе с домами первой очереди будут сдавать. Зато какой красивый получился! Правда? ))

 

562f8b293f4bc_detskiisad1.jpg

 

Второй только строят.

Да, красивый, согласна. )) Как и дома. )

Фото второго, кстати, за ноябрь, Гранель в фотоотчете выкладывал. Надеюсь таким же красивым получится. )

 

565ac6674a811_94a77a98006d7f61f0b2ffb4a0

А вот школу пока так и не построили. ((

Хоть и обещают, но я ума не приложу, как она там может уместиться, на том участке где планируют. (

Так понятное дело, его вместе с домами первой очереди будут сдавать. Зато какой красивый получился! Правда? ))

 

562f8b293f4bc_detskiisad1.jpg

 

Второй только строят.

Как-то простенько и пусто на площадке, сэкономили на всём, сделали всё по минимуму. Горки нет, песочница всего одна и маленькая, качель тоже одна...

Как-то простенько и пусто на площадке, сэкономили на всём, сделали всё по минимуму. Горки нет, песочница всего одна и маленькая, качель тоже одна...

 

Анна, да это фото просто детской площадки возле первого корпуса (там частный есть). А детский садик в Валентиновке хороший открыли, большой, всё там есть, не переживайте. Вот его фото.

 

57e174abb13f1_.jpg57e174b1343c8_1.jpg57e174b6870f1_2.jpg

Детсады в Валентиновке парке ЧАСТНЫЕ!!! Жителей ''развели'',как кроликов. Муниципальных детсадов не будет. Если учесть, что в Королеве катастрофически не хватает мест в садиках и школах, то ситуация аховая. Возить утром и забирать вечером дитё с окраины города в центр и обратно, это пипец!

Детсады в Валентиновке парке ЧАСТНЫЕ!!! Жителей ''развели'',как кроликов. Муниципальных детсадов не будет. Если учесть, что в Королеве катастрофически не хватает мест в садиках и школах, то ситуация аховая. Возить утром и забирать вечером дитё с окраины города в центр и обратно, это пипец!

 

Инна, а сколько стоят садики в Валентиновке, не подскажете? Вы туда ходили? Это хоть стоит этих денег?

Меня конечно это смущает, хотя по остальным показателям комплекс нравится.

Инна, а сколько стоят садики в Валентиновке, не подскажете? Вы туда ходили? Это хоть стоит этих денег?
Меня конечно это смущает, хотя по остальным показателям комплекс нравится.

20000 руб. Людям нравится. В VK есть группа Валентиновки парк, посмотрите, там много всего интересного
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов