Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Квартиры сдаются с чистовой отделкой и с необходимым оборудованием. Только мебель каждый сам покупает.
А как застройщик продает квартиры?
Объявления
Форма продажи: Договор Долевого Участия (ДДУ).
Вот первый из уже сданных жилых домов. Фото из нета:
Изображение
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Купили тут квартиру, уже получили ключи, даже ремонт сделали, но переезжать мы не спешим, на стройке жить как-то не хочется

Сообщение отредактировал Александрит: 19 февраля 2015 - 11:53
Причина:

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, надежную ремонтную компанию, а то я в этом совершенно ничего не понимаю. Буду весьма благодарен.

Обратите внимание

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, надежную ремонтную компанию, а то я в этом совершенно ничего не понимаю. Буду весьма благодарен.

Я ДУМАЮ РЕМОНТ ЭТО ОЧЕНЬ ЩЕКОТЛИВОЕ ДЕЛО, И НЕ СТОИТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПОЛАГАТЬСЯ НА ЧЬЁ ТО ЧУЖОЕ МНЕНИЕ И ЧЬИ ТО СОВЕТЫ. ЕСЛИ  ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К КОМУ ТО И МОЖНО, ТАК ЭТО К ХОРОШИМ ЗНАКОМЫМ ИЛИ ДРУЗЬЯМ. 

Я два месяца назад заказывала ремонт двухкомнатной квартиры с перепланировкой в компании, которая делала не так давно ремонт у моей подруги, результат превзошел все мои ожидания. Теперь у нас есть даже уютная детская комната.

Я два месяца назад заказывала ремонт двухкомнатной квартиры с перепланировкой в компании, которая делала не так давно ремонт у моей подруги, результат превзошел все мои ожидания. Теперь у нас есть даже уютная детская комната.

Ну извините, кому то нравится, кому то нет. Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет. И прежде чем нанять какую либо компанию, я бы лично сначала навёл о ней справки, потом посмотрел бы на качество их работы, а потом бы уже делал свой выбор.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов