Жуткие пробки

По утрам ужасные пробки, проехать нереально, а по Волоколамскому шоссе, вообще пробки почти круглые сутки

По утрам ужасные пробки, проехать нереально, а по Волоколамскому шоссе, вообще пробки почти круглые сутки

Да, по Волоколамскому шоссе, очень тяжело пробраться, с электричками тоже беда, всегда переполнены, кроме того если не успел до 11 часов, то придётся ждать до 13:30. У них перерыв два с половиной часов

Объявления

Сейчас везде пробки, вся Москва в пробках, и с этим ничего не поделаешь!

Сейчас везде пробки, вся Москва в пробках, и с этим ничего не поделаешь!

Ну, с таким отношение ничего и никогда не изменится, а вообще с пробками можно бороться, если расширить трассу или построить дублёр, поток машин уменьшить

Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Левел НижегородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов