Акция!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Появилась информация, что в Легенде будет действовать акция "Скидка на выбор". Если вы покупаете квартиру, то можете или получить 20% скидку на машиноместо на парковке, или - 20% от стоимости отделки. Вот такие новости!

 

 

Я тоже слышала об этой акции. Но она только до конца апреля. Хотя могут продлить, если она удачно прошла. 

Вообще, молодцы, конечно! Предлагают ощутимо приятную скидку, а не то что: купите квартиру, а мы вам спасибо скажем. Если продлят - то я может и польщусь на это предложение. А то мы только в конце лета планировали покупку.

Объявления

Для семей с двумя детками тоже хорошая акция -- "Удвоим материнский капитал". Там сумма экономии, если не ошибаюсь,-- 906 052 руб, что очень неплохо. Но количество квартир, как обычно, ограничено.

а вот еще есть интересная акция от застройщика:

55b0c78e44e1f_Screenshot_5.jpg

можно своих друзей в соседи позвать, родственников. Будем целыми кланами проживать)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Хорошая акция от застройщика. Жаль только всего 10 квартир

 

5618f87b6b604_20151010143225.png

А никто на днях не ездил или не планирует съездить в офис продаж, увидел на сайте акцию у них, что при посещении будет выдаваться приятный подарок, интересно прям что за подарок, но для начала нужно позвонить в колл-центр по телефону, при желании приехать на площадку, оператор отправит Вам специальную СМС-визитку, в которой содержится уникальный номер-идентификатор  ^_^  продажи падают что ли, решили покупателей привлечь

Обратите внимание

Новая акция у застройщика. Скидка ощутимая выходит.

 

 

Спешим поделиться прекрасной новостью — в ЖК «Легенда» небывалая акция.

Только с 1 по 15 ноября, покупая двухкомнатную квартиру, вторую комнату вы получаете всего за полцены.

 

Надеюсь на трешки тоже потом сделают.

Новая акция у застройщика. Скидка ощутимая выходит.

 

 

Надеюсь на трешки тоже потом сделают.

 

Акция и вправду шикарная) Вряд ли и будут на трешки они и так мне кажется убыль понесут за такую акцию, как они планирую отрабатывать скидку на вторую комнату, видимо поднимут цены как раз на однушки и трешки, тем самым компенсируют разницу) Думаю логично

Сейчас они похоже пытаются по быстрому квартиры все продать, раз такую акцию запустили, беспрецедентная программа  – первоначальный взнос по ипотеке с государственной поддержкой всего 5%. Если у вас есть 150 000 рублей, то этого хватить чтобы взять квартиру в ипотеку. Но только с 24 ноября по 31 декабря.

Кто нибудь из тех кто уже купил или планирует купить пользовался этой акцией «HAPPY HOURS». Говорят дарят 1% скидки на квартиру за просто так. Мне интересно на бронь еще дадут скидку?

Интересно, так там дополнительная скидка действует? Я когда квартиру покупала, под другую акцию попала.

Интересно, так там дополнительная скидка действует? Я когда квартиру покупала, под другую акцию попала.

 

Что-то сроки не указаны были, поэтому вот интересуюсь. Это довольно не малые деньги, мне интересно к этой акции можно еще какую нибудь приплюсовать. А у вас что за скидка была?

Я в октябре квартиру оформляла, тогда акция до 15-го числа 20% скидывали на определённые квартиры. Мне одна как раз и подошла, заодно и экономия))

Я в октябре квартиру оформляла, тогда акция до 15-го числа 20% скидывали на определённые квартиры. Мне одна как раз и подошла, заодно и экономия))

 

Поздравляю с покупкой. Ничего себе, не плохая скидка, повезло вам очень. А сейчас на всё что они способны это скидка в 1% всем посетителям  :good:

Судя по сайту, там сейчас акции, на однушки скидка 17,95%)))1% это же скидка дополнительная, к основной добавляется.

Судя по сайту, там сейчас акции, на однушки скидка 17,95%)))1% это же скидка дополнительная, к основной добавляется.

 

А цена на однушки примерна от 2,7 млн. да? Не плохая скидка получается 18.95%, это почти 600 тыс. рублей. :spiteful: 

Ну это наверное если оплата будет сразу 100%, да?

На ипотеку тоже распространяется. У нас вместе с ней скидка шла.

На ипотеку тоже распространяется. У нас вместе с ней скидка шла.

 

Ну это тем более хорошо. Обычно такие большие скидки делают при 100% оплате квартиры. А тут еще и на ипотеку распространилось. Надо подумать на выходных  :smile:

Судя по сайту, там сейчас акции, на однушки скидка 17,95%)))1% это же скидка дополнительная, к основной добавляется.

 

Сейчас вот опять ту самую акцию похоже запустили, скидки 17,95% и 15.55%, 12.45%. Только до 14 июля 2016 года будет действовать. 

Кто нибудь пользовался этой акцией?

57bc082ddcb11_1.jpg

 

57bc0831750d6_2.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов