Как я понимаю, исходя из плана застройки, ЖК может быть очень привлекателен любителям здорового образа жизни, к которым могу и себя отнести. Хотелось бы еще раз разобраться в инфраструктуре, так как виды на этот комплекс весьма серьезные, а первая информация обнадеживает.

Судя по проекту этот комплекс определенным образом объединен с жилым комплексом «Олимпийская деревня Новогорск», то есть, являясь его логическим продолжением. Побывав в офисе продаж, узнал, что сюда войдет, например, :всемирно известная школа единоборств «Самбо-70», академия бокса, центр йоги, школа искусств, центр вокального мастерства, танцев и театрального искусства, шахматная академия,а также все спортивно-образовательные объекты  ЖК «Олимпийская деревня Новогорск». Кроме этого, для детей запланирована  Международная Академия Спорта (художественная гимнастика, игровые виды спорта), современный детский сад, школа с углубленным изучением английского языка, фитнес-клуб класса люкс и современный медицинский центр.

Общая площадь инфраструктурных объектов жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»  по плану составит более 5 тысяч квадратных метров, общая площадь инфраструктуры обоих жилых комплексов – более 26 тыс. кв. метров. Такой объем меня очень и очень устраивает, заставляет напрячься и все же решиться на покупку.

Все так, но разве есть в продаже сейчас квартиры? Комплекс ведь уже сдан, а квартиры продавались на этапе строительства на условиях долевого строительства.

Объявления

Я тоже присмотрел себе этот очень интересный комплекс, и судя по сайту застройщика, еще есть возможность купить

Я тоже присмотрел себе этот очень интересный комплекс, и судя по сайту застройщика, еще есть возможность купить

Нужно не по сайту смотреть, а звонить и узнавать. Возможно просто информация на сайте не обновляется.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Комплекс, действительно очень интересный. Для тех кто увлекается сам спортом и детей к этому приобщает особенно. И природа вокруг очень красивая. И взгляд и душа отдыхают.

Это точно, бассейнов, спортзалов и фитнес-студий рядом предостаточно, живи и радуйся, да и цены становятся ближе к народу

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов