Очень заманчивое предложение по этому супер комплексу. Все абсолютно нравится, сам проект, расположение, инфраструктура. Но не нравится цена. В смысле на двушку не хватает. Но так как объект уже сдан, есть заманчивый вариант одолжить денег через ипотеку, под 11% годовых со скидкой еще 1%. Пожалуй, таки решусь. Если у кого есть соображения по другим вариантам, милости прошу обсудить.

Что-то много раз пересчитывал этот заманчивый вариант с ипотекой и никак не пойму, во сколько раз придется мне переплачивать, вариант бери, потом отдашь не устраивает. Но вижу, что эта ипотека как-то отличается от той, которую люди имеют. Так что, скорее всего, буду выбирать какой-то другой способ приобретения своей двушки.

Объявления

Что-то много раз пересчитывал этот заманчивый вариант с ипотекой и никак не пойму, во сколько раз придется мне переплачивать, вариант бери, потом отдашь не устраивает. Но вижу, что эта ипотека как-то отличается от той, которую люди имеют. Так что, скорее всего, буду выбирать какой-то другой способ приобретения своей двушки.

Это все верно, но 11 процентов годовых, точнее тут получается 10 - это очень хорошее предложение. Да. за границей хорошие предложения по ипотеке, но у нас вот так и в ближайшее время врятли что-то изменится, так как проценты по ипотеке никак не регулируются и банки ставят процент так, как им выгодно. За чужим забором всегда лучше. может поэтому нам и кажется зарубежная ипотека такой доступной, но мне кажется, что и там не все так прозрачно.

Не скажите, долго мониторю этот вопрос в надежде выхода, и уже некоторые ЖК до 7% начинают снижать, иначе скоро не будет покупателей в таком кризисе.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я извиняюсь, но вот намедни прочел просто супер новость, как по мне, от застройщика --

В ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» с 21 мая по 30 июня действует акция «Ипотека — 0%!» При первоначальном взносе в 50% от стоимости квартиры, застройщик в течение трех лет берет на себя расходы на выплату банковских процентов по кредиту, в соответствии со среднерыночной банковской ипотечной ставкой в 14,5%. Акция распространяется на определенные застройщиком лоты в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры».

Вот это уже жесть!

Не скажите, долго мониторю этот вопрос в надежде выхода, и уже некоторые ЖК до 7% начинают снижать, иначе скоро не будет покупателей в таком кризисе.

Я на сто процентов уверена, что даже в таком кризисе квартиры у них и без иппотек раскупят. 

 

Я извиняюсь, но вот намедни прочел просто супер новость, как по мне, от застройщика --

В ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» с 21 мая по 30 июня действует акция «Ипотека — 0%!» При первоначальном взносе в 50% от стоимости квартиры, застройщик в течение трех лет берет на себя расходы на выплату банковских процентов по кредиту, в соответствии со среднерыночной банковской ипотечной ставкой в 14,5%. Акция распространяется на определенные застройщиком лоты в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры».

Вот это уже жесть!

А на какие лоты? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов