Делимся впечатлениями от ЖК и знакомимся:)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Если вы будущие жители комплекса "Раменские аллеи" - давайте знакомиться, делиться впечатлениями и информацией. Начну я <_< Меня зовут Даша, и я являюсь дольщиком))) Оплатила полную стоимость квартиры-студии размером 20 м.квадратных. Живу одна, поэтому эта квадратура меня полностью устраивает))) Планировка у квартиры продуманная - кухня не тесная, а комната удобной прямоугольной формы (поэтому я решила зонировать комнатку на рабочее место+зона отдыха и спальню. Покупала за заработанные наличные средства, она обошлась мне в 1 095 200 рублей. По деньгам я была ограниченна, поэтому лучшего предложение, чем тут, я для себя не нашла. В общем, я довольна, и с нетерпением жду выдачу ключей!

Добрый день! Меня юлия зовут, и мы с мужем собираемся брать тут квартиру в ипотеку. ЖК Раменские Аллеи привлекли нас сразу, как только мы ознакомились с их сайтом. Цены на квартиры довольно доступные (если конечно собственное жилье в Московской области можно доступным назвать)  :D  :D  :D За наличные нам брать квартиру дорого, поэтому вариант ипотеки рассматривали сразу. В соседней теме нам рассказали об ипотечном кредитовании с гос поддержкой, и условия нас устроили! В общем, на выходных едем общаться с менеджером о тонкостях оформления кредита.  :blink:

Объявления

Рада знакомству! А в каком доме Вы решили брать квартиру??? :) Я стою уже в первой очереди, обещают в конце года сдать корпуса этой очереди в эксплуатацию не смотря на все задержки...А на счет ипотеки вы точно сказали - выгодная! Мы подсчитали в кругу семьи, что не на много дороже получается выплачивать ипотеку, чем арендовать...В общем, подумали о том, чтоб бюджетное жилье сделать еще и всесторонне доступным.

Здравствуйте! Не строилось и не строится... И сейчас стройка стоит

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем добрый день! Как же не строится то?..Я на днях как раз видела новость о том, что сейчас идет работа над первым домом. Она опубликована на официальном сайте Раменских Аллей. На выходных муж освободится, и хотим поехать на стройку ,посмотреть, что там да как. Если хотите - потом фоточки покажу.

Оформляли ДДУ на квартиру в доме №6, поэтому для собственного спокойствия частенько звоним в отдел продаж поинтересоваться, как дела на стройке, и когда сдадут в эксплуатацию наш корпус. Сегодня мне сказали, что мой дом построят к концу 2015 года, а в 1 квартале 2016 уже будут выдавать ключи. В общем, по срокам успевают :)

Обратите внимание

Я тоже созваниваюсь с манагером, и поэтому подтверждаю вышесказанное. Ну ,могу еще добавить, что муж раз в неделю заезжает на стройку. Говорит, перемены есть. Медленно, но уверенно новые застройщики продолжают строить наши корпуса)

Привет! Я еще не житель Раменских аллей, пока что только размышляю над таким крупным денежным вложением :) С местностью знаком, нравится! Расположение для меня приемлемо, инфраструктура тоже. Новый застройщик доверие внушает. Цена приятная :) Это я пробежался по позитиву. По негативу у меня только один пункт, и то, это не негатив, а особенность: заключается договор на недостроенное жилье...Мне бы купить, и сразу переехать. Надоело ютится в съемной комнате...

Ура! В моем доме уже начинают заниматься крышей! Привезли пиломатериалы для кровли! (это я говорю сейчас за дом 5). Дом 6 тоже готовят к кровельным работам. Вот такие хорошие новости))

Оформил квартиру-студию в Раменских аллеях. Отношением к покупателям доволен - менеджеры в отделе продаж вежливые и понимающие. За квартиру ничего сказать не могу...Видел ее только на плане...ее площадь 20 квадратных метров. Мне, холостяку, достаточно.

кто-то оформлял квартиру в раменских аллеях в ипотеку?????????????? очень интересует процентная ставка!!!!!!! жилье достойное, и если годовые не грабительские, рассмотрю квартиру тут как основной вариант.

Вроде как их еще не один банк не аккредитовал, разве что с ними самими можно договориться о кредите, они там предоставляют любые условия, можно договориться, лишь бы были заинтересованы в покупке. Правда 12% годовых вам они вряд ли дадут.

А разве ипотека с гос.поддержкой не распространяется на этот комплекс??? Вроде бы в ВТБ24, Сбере можно оформить квартиру в раменских аллеях со ставкой 11,9%.

Дмитрий, вы оратитесь со своим вопросом в отдел продаж, Вам там все расскажут. А еще у Раменских Аллей бывают интересные акции. Например: 30% стоимости вносишь - 3% от стоимости скидка (при оформлении ипотеки вроде бы). 

Что происходит в н.время на стройке? Кто был ,ответьте! Заранее благодарен.

А разве ипотека с гос.поддержкой не распространяется на этот комплекс??? Вроде бы в ВТБ24, Сбере можно оформить квартиру в раменских аллеях со ставкой 11,9%.

Я просто ипотекой вообще не интересовался...

Может и кредитуют, Если сбер есть то это хорошо.

 

На стройке не так давно был, работа идет, строят, фотографии не делал, так уж извините. 

Что происходит в н.время на стройке? Кто был ,ответьте! Заранее благодарен.

Когда я был, плотно занимались заливкой основная бетона, для будущего корпуса. Какой именно дом  заливали точно не скажу, так как не стал подходить к строителям, проезжал мимо по работе вот и решил на минутку заскочить и разведать обстановку. Увиденным доволен, дай бог что бы и дальше в таких темпах работали. 

В данный момент занимаются бетонированием подушки для будущего фундамента, плюс будут сносить фундамент на втором доме, так как он построен с нарушением технологии. Соответственно доделывать дом на таком фундаменте не имеет никакого смысла. Судя по плану который нам дали в мае, идут пока по плану, дальше будем смотреть.

Могу предложить студию от собственника ДДУ зарегистрован. За 900тыс руб

Подтверждаю то что уже потихоньку начали заниматься кровлей и это не может не радовать. 

Надеюсь к осени уже закончат кровельные работы, а то потом как начнется сезон дождей хорошего будет мало. Но если в таком темпе как сейчас работают, должны успеть. 

Прикрепленные изображения

  • ЖК.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов