Делимся впечатлениями от ЖК и знакомимся:)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Если вы будущие жители комплекса "Раменские аллеи" - давайте знакомиться, делиться впечатлениями и информацией. Начну я <_< Меня зовут Даша, и я являюсь дольщиком))) Оплатила полную стоимость квартиры-студии размером 20 м.квадратных. Живу одна, поэтому эта квадратура меня полностью устраивает))) Планировка у квартиры продуманная - кухня не тесная, а комната удобной прямоугольной формы (поэтому я решила зонировать комнатку на рабочее место+зона отдыха и спальню. Покупала за заработанные наличные средства, она обошлась мне в 1 095 200 рублей. По деньгам я была ограниченна, поэтому лучшего предложение, чем тут, я для себя не нашла. В общем, я довольна, и с нетерпением жду выдачу ключей!

Добрый день! Меня юлия зовут, и мы с мужем собираемся брать тут квартиру в ипотеку. ЖК Раменские Аллеи привлекли нас сразу, как только мы ознакомились с их сайтом. Цены на квартиры довольно доступные (если конечно собственное жилье в Московской области можно доступным назвать)  :D  :D  :D За наличные нам брать квартиру дорого, поэтому вариант ипотеки рассматривали сразу. В соседней теме нам рассказали об ипотечном кредитовании с гос поддержкой, и условия нас устроили! В общем, на выходных едем общаться с менеджером о тонкостях оформления кредита.  :blink:

Объявления Все объявления

Рада знакомству! А в каком доме Вы решили брать квартиру??? :) Я стою уже в первой очереди, обещают в конце года сдать корпуса этой очереди в эксплуатацию не смотря на все задержки...А на счет ипотеки вы точно сказали - выгодная! Мы подсчитали в кругу семьи, что не на много дороже получается выплачивать ипотеку, чем арендовать...В общем, подумали о том, чтоб бюджетное жилье сделать еще и всесторонне доступным.

Здравствуйте! Не строилось и не строится... И сейчас стройка стоит

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем добрый день! Как же не строится то?..Я на днях как раз видела новость о том, что сейчас идет работа над первым домом. Она опубликована на официальном сайте Раменских Аллей. На выходных муж освободится, и хотим поехать на стройку ,посмотреть, что там да как. Если хотите - потом фоточки покажу.

Оформляли ДДУ на квартиру в доме №6, поэтому для собственного спокойствия частенько звоним в отдел продаж поинтересоваться, как дела на стройке, и когда сдадут в эксплуатацию наш корпус. Сегодня мне сказали, что мой дом построят к концу 2015 года, а в 1 квартале 2016 уже будут выдавать ключи. В общем, по срокам успевают :)

Обратите внимание

Я тоже созваниваюсь с манагером, и поэтому подтверждаю вышесказанное. Ну ,могу еще добавить, что муж раз в неделю заезжает на стройку. Говорит, перемены есть. Медленно, но уверенно новые застройщики продолжают строить наши корпуса)

Привет! Я еще не житель Раменских аллей, пока что только размышляю над таким крупным денежным вложением :) С местностью знаком, нравится! Расположение для меня приемлемо, инфраструктура тоже. Новый застройщик доверие внушает. Цена приятная :) Это я пробежался по позитиву. По негативу у меня только один пункт, и то, это не негатив, а особенность: заключается договор на недостроенное жилье...Мне бы купить, и сразу переехать. Надоело ютится в съемной комнате...

Ура! В моем доме уже начинают заниматься крышей! Привезли пиломатериалы для кровли! (это я говорю сейчас за дом 5). Дом 6 тоже готовят к кровельным работам. Вот такие хорошие новости))

Оформил квартиру-студию в Раменских аллеях. Отношением к покупателям доволен - менеджеры в отделе продаж вежливые и понимающие. За квартиру ничего сказать не могу...Видел ее только на плане...ее площадь 20 квадратных метров. Мне, холостяку, достаточно.

кто-то оформлял квартиру в раменских аллеях в ипотеку?????????????? очень интересует процентная ставка!!!!!!! жилье достойное, и если годовые не грабительские, рассмотрю квартиру тут как основной вариант.

Вроде как их еще не один банк не аккредитовал, разве что с ними самими можно договориться о кредите, они там предоставляют любые условия, можно договориться, лишь бы были заинтересованы в покупке. Правда 12% годовых вам они вряд ли дадут.

А разве ипотека с гос.поддержкой не распространяется на этот комплекс??? Вроде бы в ВТБ24, Сбере можно оформить квартиру в раменских аллеях со ставкой 11,9%.

Дмитрий, вы оратитесь со своим вопросом в отдел продаж, Вам там все расскажут. А еще у Раменских Аллей бывают интересные акции. Например: 30% стоимости вносишь - 3% от стоимости скидка (при оформлении ипотеки вроде бы). 

Что происходит в н.время на стройке? Кто был ,ответьте! Заранее благодарен.

А разве ипотека с гос.поддержкой не распространяется на этот комплекс??? Вроде бы в ВТБ24, Сбере можно оформить квартиру в раменских аллеях со ставкой 11,9%.

Я просто ипотекой вообще не интересовался...

Может и кредитуют, Если сбер есть то это хорошо.

 

На стройке не так давно был, работа идет, строят, фотографии не делал, так уж извините. 

Что происходит в н.время на стройке? Кто был ,ответьте! Заранее благодарен.

Когда я был, плотно занимались заливкой основная бетона, для будущего корпуса. Какой именно дом  заливали точно не скажу, так как не стал подходить к строителям, проезжал мимо по работе вот и решил на минутку заскочить и разведать обстановку. Увиденным доволен, дай бог что бы и дальше в таких темпах работали. 

В данный момент занимаются бетонированием подушки для будущего фундамента, плюс будут сносить фундамент на втором доме, так как он построен с нарушением технологии. Соответственно доделывать дом на таком фундаменте не имеет никакого смысла. Судя по плану который нам дали в мае, идут пока по плану, дальше будем смотреть.

Могу предложить студию от собственника ДДУ зарегистрован. За 900тыс руб

Подтверждаю то что уже потихоньку начали заниматься кровлей и это не может не радовать. 

Надеюсь к осени уже закончат кровельные работы, а то потом как начнется сезон дождей хорошего будет мало. Но если в таком темпе как сейчас работают, должны успеть. 

Прикрепленные изображения

  • ЖК.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов