Интернет и ТВ

Как любого новосела интересует ситуация с ТВ и интернетом. Сам сначала подключился к МГТС, оптику  в квартиру они заводили свою. У них одножильный кабель (SIMPLEX), кажется, одномод (9/125). Я только прокладывал медь по квартире, устанавливал розетки и делал центральный кроссовый узел - специальный шкафчик, куда заводил все слаботочные кабели. Для сети LAN вел кабель UTP 4-е пары, для телефона - кабель UTP 2-е пары. В мой шкаф МГТС завел свою оптику и поставил маршрутизатор. Маршрутизатор (также является точкой доступа WiFi) позволяет подключать LAN, ТВ (не более трех) и телефон (до двух номеров). И все это по одножильной оптике. Но сейчас хотел четвертый подключить, а у них с этим проблема, хотя качество связи нормальное. Предлагаю в этой теме обсудить варианты, знаю, что есть предложения от других провайдеров, так что и мнения другие есть.

Не сочтите за рекламу, но присматриваюсь к ИнетКом
Очень понравилась их идея, чтобы смотреть ТВ через приложение SMART TV - жутко у других бесит, что нужно отдельные коробочки ставить с отдельным пультом.
Есть ли пользователи? Что скажете?

Объявления

Если кого интересует подключение ТВ через обычный кабель, то этот вопрос легко решает предложение от АКАДО. Среди прочих. Но пока АКАДО не заинтересовано в нашем доме (мало заселенных квартир). Может быть если заинтересованные соседи оформят достаточное количество заявок - то АКАДО придет и в наш дом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов