Инфраструктура

Очень интересное предложение по этому комплексу, фактически новый микрорайон на месте старого, соответственно с инфраструктурой тоже не должно быть проблем. Но перед тем, как пойти в офис оформлять инвестицию, хотелось бы знать, есть ли какие- то проблемы, например, с местом в детском садике, какого уровня школы и как далеко все это ? Если есть такая информация, прошу делиться и обсуждать, на то и форум, имхо.

Как я ознакомился с этим проектом, то в нем предусмотрено создание очень серьезной инфраструктуры, правда, вводить будут по заселению в ЖК. На сегодняшний день по деткам уже есть следующее:

в шаговой доступности от комплекса находится муниципальный детский сад и школа. Проектом планировки предусмотрено строительство дополнительного корпуса, рассчитанного на 120 мест, к уже существующему детскому саду №15. Проект уже разработан и утвержден Администрацией Красногорского муниципального района. Детский сад №3 будет сохранен.

Так же проектом планировки предусмотрено строительство нового 3-х этажного учебного корпуса на 250 мест к школе №9. Предпроектные и проектные работы по данному корпусу уже выполнены. Кроме того предусмотрено расширение территории участка школы с устройством плоскостных спортивных сооружений. Строительные работы будут синхронизированы с поэтапным вводом жилых домов в рамках реконструкции мкр. №4

Пока так.

Объявления

Что касается покупок, то тоже проблем нет, рядом с ЖК находятся ТЦ «Июнь», «Вегас», «Твой Дом», «Леруа Мерлен», «Ашан», «Глобус», «Крокус Сити Молл». Во время отдыха тоже есть чем заняться, можно покататься на лыжах в горнолыжном комплексе «Снежком», на коньках в ТЦ «Вегас», сходить в один из близлежащих кинотеатров или сходить на концерт любимого исполнителя в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Есть рядышком и действующие муниципальные детские сады и школы, поликлиники и больницы, адреса могу уточнить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов