Строительство и фото ЖК "Зеленые аллеи"

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, что то непонятное происходит, и никаких объяснений. Что хотят то и творят, а мы догадывайся в чем проблемы(((

Ваша правда, хоть бы объяснили причину, чтоб люди которые уже купили квартиры не паниковали.

Я думаю что паниковать не стоит. Это их такой хитроумный ход, чтоб побольше квартир продать во втором корпусе. 

Объявления

Созванивались сегодня с Миц, они обьясняют это тем, что ждут акредитацию в Сбербанке. Но я так и непонял, при чем здесь продажа? Говорят, что на строительство это не повлияет.

Созванивались сегодня с Миц, они обьясняют это тем, что ждут акредитацию в Сбербанке. Но я так и непонял, при чем здесь продажа? Говорят, что на строительство это не повлияет.

Да они что нас за ослов принимают? Думают что мы полные нубы? Причем здесь продажа квартир и акредитация в банке? Это вообще друг друга не касается. Бред какой то.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да они что нас за ослов принимают? Думают что мы полные нубы? Причем здесь продажа квартир и акредитация в банке? Это вообще друг друга не касается. Бред какой то.

Я тоже так считаю, к тому же банки не дают акредитацию проектам на стадии котлована

Я тоже так считаю, к тому же банки не дают акредитацию проектам на стадии котлована

Совершенно верно, это сто процентов.

Обратите внимание

Ездили в банк, там ничего про это не знают. Говорят, что никакой информации к ним от МИц не поступало. Пообещали, как что нибудь станет известно, они обязхательно позвонят и сообщат.

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, как стройка движется? А то что то фоток давно нет((

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, как стройка движется? А то что то фоток давно нет((

Стройка вроде идет, конешно не в том темпе в каком хотелось бы, но все же потихоньку движется.

А вот и фотки

 

Изображение

 

Изображение

Я что то не пойму, а второй корпус начали строить или нет?

Я что то не пойму, а второй корпус начали строить или нет?

Неделю назад ездил на объект, так вот могу сказать, что тогда вторым корпусом даже не пахло. Ну уже неделя прошла, может хоть к котловану приступили.

Неделю назад ездил на объект, так вот могу сказать, что тогда вторым корпусом даже не пахло. Ну уже неделя прошла, может хоть к котловану приступили.

Народ, у меня есть просьба к тем, кто часто бывает на площадке. Делайте плиз новые фотки со стройки, 

Народ, у меня есть просьба к тем, кто часто бывает на площадке. Делайте плиз новые фотки со стройки, 

Да разговора нет, конешно будем фоткать, просто в этот раз на обьекте оказался случайно, да и как то забыл совсем сделать пару кадров.

Что то я смотрю на фото и не вижу никакого изменения. Помоему темпы стройки слишком медленные. 

 А вот и кран стоит.

 

Изображение

 А вот и кран стоит.

 

Изображение

Ну наконец то дождались))

Клево)) Хоть какие то сдвиги.

Клево)) Хоть какие то сдвиги.

Алилуяяяя!!!!

Так и не открыли продажи, что за черт(((

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов