Экология в районе ЖК "Краски жизни"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это правда, что в километре от жилого комплекса работает коксо-газовый завод? Если это так, то неприятное соседство, согласитесь. Давайте обсудим экологию. Может тут ещё какие-то вредные факторы присутствуют?

В общем район-то этот вполне благополучный, вот по рейтингу на втором месте из многих. Но, как и везде свои плюсы и минусы. Я лично привязываю свою покупку по множеству важных факторов, так что каждому свое.

Объявления

Довольно неплохой район. Из находящихся рядом предприятий - только лифтостроительный завод и клубничная фабрика (детально видно на скриншотах), и те на немалом расстоянии находятся, так что дискомфорта в этом плане быть не должно, да и в рейтинге выше на втором месте город вполне заслуженно)

55aff611b3275_.jpg

 

55aff61aea243_.jpg

Что тут переживать за экологию! Как по мне то эти два завода роли ни какой не играют на воздух жилого комплекса.. Здесь же такая природа - речка недалеко и лесо- парковые зоны рядом. Мне нравиться это место и экология здесь будет получше нежели в других районах. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Нас волновал этот вопрос по экологии, когда мы хотели в столице покупать жилье. Вот там то точно стоит людям беспокоиться по этому поводу, говорят что уже ни одного живого района в Москве не осталось с хорошей экологией :mellow:  

А здесь что переживать - ну стоят два завода, которые по сути от самого ЖК на приличном расстоянии и всё на этом! даже к трассе ДОН не придерешься по вопросам загазованности, бо она тоже далековато находиться.  :D  Для нас это хорошее местечко чтоб жить семьей!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов