Ипотека и рассрочка

Так как стоимость жилья немаленькая, то, имея на руках только 20% первоначального взноса озаботился вариантами разных других условий покупки, уж очень сам комплекс понравился. Акции обсуждают в соседней ветке, а я хотел бы здесь обсудить варианты ипотеки и рассрочки. Знаю, что застройщик предлагает неплохие условия, так покупателям предлагается беспроцентная рассрочка до 12 месяцев. Предусмотрены и другие варианты с более длительными периодами выплат. В этом случае рассрочка действует до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Для каждого возводимого корпуса разработаны индивидуальные условия – покупатели могут подобрать оптимальный период выплат в зависимости от корпуса, квартиры и величины первого взноса. также есть ипотека от, по-моему семи банков. Прошу делиться полезной по этому вопросу информацией.

Знаю, что вот такие банки аккредитовали "Краски жизни":

 

  • Сбербанк;
  • ВТБ24;
  • Банк Москвы;
  • Банк МИА;
  • Транскапиталбанк;
  • Дельта Кредит;
  • УралСиб.
Объявления Все объявления

Более детально, по условиям каждого конкретного банка, это выглядит примерно так:

55c0ebc08ece9_.jpg

В Абсолют банке довольно неплохие условия - по итогу те 30 лет, которые они просят, насколько я считала, переплата получается даже меньшая, нежели если брать от 11% на 20 лет. Да и менеджер у них приветливая - хорошо предварительно проконсультировала по телефону. Задумываюсь над покупкой, и если решусь, то знаю, к кому обращусь, не раздумывая)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Там акцию новую застройщик запустил - ипотека от 10,5% годовых в ЮниКредитБанке. Почитал условия, на словах звучит выгодно, собираюсь сейчас изучать детали. Кому интересно - можете ознакомиться здесь, специально ссылку извлек)

Мы тоже думаем здесь купить жилье, уж очень нам подходит район и инфраструктура нравиться. Думаем брать кредит в Абсолют Банке - там процентная ставка всего 9,5% на 30 лет - это нам подходит. Вот зашли на сайт застройщика и увидели беспроцентную акцию, только стартовала - снизился процент первого взноса до 30 % видимо раньше было 50%., правда с оговоркой на корпуса 4.1 и 4.2 Или это устаревшие данные и акция уже закончилась? Видимо лучше покупать в ипотеку и выплачивать потихоньку.. Может кто нибудь из соседей оформлял в Абсолют банке, так ли там выгодно?

Обратите внимание

Все в собственность оформились? Что там по снижению ставок слышно?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов