Фотографии ЖК "Краски жизни"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вот от 1 декабря

 

 
 
 
 

Объявления Все объявления

 

 

Работы действительно ведутся очень активно (и без смайлов). Специально ездил сравнить информацию, размещенную застройщиком с тем, что происходит по факту. У меня все сошлось. Никаких разночтений нет. Я не строитель, и зовут меня на Айвенго, но общее объективное впечатление получил. Ребят, автор видео зарабатывает на ремонтах в новостройках, такие же сюжеты он снимает обо всех близлежащих ЖК. 

Влад, спасибки вам, что не поленились и съездили фоткануть на стройку реалии работ...) Только чет не видно остальных ваших фоток...? Хотелось бы рассмотреть все что засняли, чтоб убедиться что вы не пытаетесь нас ввести в заблуждение...  

Я бы и сама скаталась на стройку, но мне очень далеко добираться и пока машинки нет.( Так что приходиться смотреть разную инфу в нете - видео и фотки, чтоб только знать строят ЖК иль нет... :rolleyes:  

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну должны же они в конце концов достроить этот ЖК!!! А то на картинках так красиво и ярко смотрятся дома, а на деле только расковыряли огромную площадь земли...!

Это ваше видео тоже к делу не пришьешь, Бонапарт! Снято из такого далекого расстояния, что и не разберешь - они на самом деле там строят иль гвозди считают...!!!  Я бы больше поверила если б вы зашли на саму стройку и изнутри поснимали, вот тогда это было бы конструктивное видео...!

Но и за это тоже спасибо! :rolleyes:  

Обратите внимание

ну пока мне это не особо надо.....заходить

 

а пока вот 

где мне надо, я захожу и снимаю внутри...... вот к примеру новостройка на против 

Они никого на стройку не пускают, и правильно делают. Поднимайте пятую точку и вперед, в Видное. Фото сделаете, к делу пришьете и нам продемонстрируете) Мы с Бонапартом с удовольствием полюбуемся.
Кстати! Не понял, кто там чего расковырял?)))) Вижу четыре корпуса, фундамент шестой очереди... никто ничего не ковыряет. Удивительно.

 

 

Кстати! Не понял, кто там чего расковырял?)))) Вижу четыре корпуса, фундамент шестой очереди... никто ничего не ковыряет. Удивительно. 

Хее..)) Думаю Ритка имела ввиду расковыряли в кавычках, ну я так подумала, что ей не нравиться какие темпы работ на площадке.)) Выражать мнение на форуме не запрещено, но главное чтоб эти выводы не были столь эмоциональны и предвзяты.) Имхо! 

 

Смотрела на днях интевью с застройщиком по Краскам и там отвечал на вопросы по стройке объекта, ко всему прочему с ним была представитель компании по коммуникациям - это стоит посмотреть и сделать выводы...

Так и я за это же! Долой эмоциональность и предвзятость! Доверяй только своим глазам ;)

Всех с Наступившим!!!!

 

 

форумчани, добрый день!Хочу стать Вашей соседкой, стоит или нет?

Стоит, достроят же скоро)

Стоит, достроят же скоро)

А вы в каком брали корпусе?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов