Третья очередь

Доброго дня. Уважаемые, интересует начало строительства третьей очереди в этой новостройке. Кто нибудь обладает достоверной информацией, когда планируют начало её строительства? Так же интересует, когда стоит ожидать старт продаж? Народ а как считаете, какой будет срок сдачи корпусов? Мне кажется если между первой и второй очередью разница в сроках год, то наверное можно предположить, что где то сдавать будут в конце 2017 года. 

Насколько я знаю строительство этих корпусов вовсю идёт, а вот по поводу открытия продаж и по срокам проинформировать Вас к сожалению не могу, так как сама пока не в курсе. Но думаю, что долго с этим тянуть не будут и в самое ближайшее время мы обязательно всё узнаем.

Объявления Все объявления

Нет, к сожалению на них даже проектной декларации нет. Это корпуса 6.1 и 6.2. Всё на этапе подготовки. Когда начнут строить не понятно, но предварительно срок сдачи - да, тут вы правы, на IV квартал 2017-го года.

А я нашёл, есть всё таки проектная документация. Уточнение: будет состоять из трёх корпусов. Просто 6.1 и 6.2 - большие трёхсекционные в 17-ть этажей, а 6.3 - небольшой, из одной секции 4-ёх этажный, сблокирован вместе с 6.1. В 6.1 и 6.2 будут свои подземные паркинги. Вот только когда всё-таки строить начнут, не понятно.

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Пингви, всё правильно, они уже строятся. На данный момент на уровне 3-4 этажа, в зависимости от секций.

Да, вы знаете, я уточнил - они действительно уже активно строятся. Но продажи по ним пока не начинались!

Обратите внимание

Вы с с корпусами 4 перепутали. Третья очередь ещё не строится, там земляные работы только ведутся. Можете по аэрофотосъёмке посмотреть.

Ваша правда, Смоук. Не строится пока третья очередь. Меня ввели в заблуждение фото на одном из сайтов, которые были подписаны как именно третья очередь. А я купился на эту ошибку.

Бывает. Я столько встречал ошибок на форумах: и фото подписаны не правильно, и комплексы путают, потому что с одним названием в разных городах. Люди не всегда могут приехать сами на объект, поэтому ищут информацию в нете. А рунет - это сами понимаете что. Поэтому сто раз перепроверять всё нужно.

 

Но раз земляные работы ведутся, значит скоро и строить начнут третью очередь. Ждём.

Отличная новость, соседи! Я узнала что с 1 октября в жилом комплексе открыты продажи в 6.1 и 6.2 корпусах. Будут проданы более 600 квартир, но есть оговорка что корпус 6.3 застройщик отдает городу. Планировки в этих корпусах будут разнообразны - более 80 вариантов на выбор. Завершить строительство 6х корпусов планируют в 2017 году. На официальном сайте есть более подробная информация об этих корпусах. Правда, что-то я не нашла цены на квартиры в этих корпусах..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов