Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Вы бы насчет доплаты за мм точнее давали инфу, а то народ ломанется, а извините - нет мест за лям, да и не было.

да и про парк обманываете - нет в него хода, что толку что он там за спиной?

 

Из чего делаю вывод о поверхностном знании материала и слабой подготовке к репортажу.

Вы бы насчет доплаты за мм точнее давали инфу, а то народ ломанется, а извините - нет мест за лям, да и не было.

да и про парк обманываете - нет в него хода, что толку что он там за спиной?

 

Из чего делаю вывод о поверхностном знании материала и слабой подготовке к репортажу.

 

Им надо было в конце репортажа добавить фразу: "Не является офертой".

Объявления
Мм скорее всего есть за млн , тк они там сейчас коллуют с подарочными акциями. С парком вроде есть движение-)
А вот чего не хватает так непосредственного осмотра самой квартиры внутри- это все таки важно знать аккуратно ли там сделано или на тяп ляп

да нормальный обзор, чего накинулись на девушку?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Поддерживаю! отличный обзор :good:

Поддерживаю! отличный обзор :good:

+1

Обратите внимание

Бизнес класс? Расходимся нас намахали

Думаю эти ребята новички и как частники- любители снимать видео еще не набрались опыта, то слишком критично к их репортажу относиться не стоит...

Видюха хорошая, но не развернута тема ЖК полностью..

 

Спасибо!

Соседи, вы обращали внимание на то что облицовочные плиты на фасадах пошли волнами? 

Мне кажется ситуация не нормальная. С УК еще не общался, заметил только вчера.

не обращал внимание.

Соседи, вы обращали внимание на то что облицовочные плиты на фасадах пошли волнами? 
Мне кажется ситуация не нормальная. С УК еще не общался, заметил только вчера.


Задайте, пож-та, вопрос Ук!
А я заметила трещину на стене у лифта - надеюсь, это просто штукатурка (но я не разбираюсь). Это бывший 5й корпус, лифты на минус первом этаже

Задайте, пож-та, вопрос Ук!
А я заметила трещину на стене у лифта - надеюсь, это просто штукатурка (но я не разбираюсь). Это бывший 5й корпус, лифты на минус первом этаже

 

В следующий раз, когда будете в корпусе - сфотографируйте "плитку волнами" и трещину. Можно на сайте Ведиса написать обращение и приложить фото.  Или выложите сюда - Ведис здесь тоже читает.  Глядишь, и поправят недостатки. 

 

 

 Глядишь, и поправят недостатки. 

Поправят, должны по крайне мере, главное что бы не тянули с этим, а то зима и по весне совсем может отвалиться плитка.  :sad:

Поправят, должны по крайне мере, главное что бы не тянули с этим, а то зима и по весне совсем может отвалиться плитка.  :sad:

Если жалоб не писать, ничего не поправлят.

Если жалоб не писать, ничего не поправлят.

Да, Вы правы, в нашей стране пока не напишешь и не поедешь поругаться так ни чего не сделают - печально что так и не могут перестроится на современный лад, где каждый выполняет свои обязанности за что и получает оплату.  :sad:

я к чему - Вы не будете писать заявление? ))

Пожалуйста фоткайте на смартфоны и выкладывайте на форум фотки косяков строительства!

Пожалуйста фоткайте на смартфоны и выкладывайте на форум фотки косяков строительства!

Большинство смартфонов неслабо искажают качество снимка

Большинство смартфонов неслабо искажают качество снимка

Можно и описать словами, главное чтоб было всем соседям известно у кого как накосячили...

 

Всех с наступающим НГ, соседи! 

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов