Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для этого не надо работать у Застройщика: в районе активная стройка и места для машин только вдоль домов на подъездных дорожках. сколько там машин встать сможет? )))

Ну вот, я так и знала что такая ситуация будет с парковкой возле ЖК! Печально все это. И я боюсь представить что будет когда все заселяться в наш ЖК, ведь у некоторых в семье по 2 машины - это будет пп...ц полный.  Ставить машину на детские площадки и газоны это не выход!

Надо как-то решать эту проблему, у кого какие предложения будут?

Объявления Все объявления

Надо как-то решать эту проблему, у кого какие предложения будут?

 

Покупка машино мест (в наземном или подземном паркинге) равное количеству автомобилей в собственности прекрасно решает данную проблему...

Есть еще один способ - избавиться от автомобиля и пользоваться общественным транспортом... но сомневаюсь, что многие им воспользуются... :))

  • Valli это нравится

 

Надо как-то решать эту проблему, у кого какие предложения будут?

Руслана, надо выйти на улицы и строить баррикады! 

 

Вы же взрослый человек и должны понимать, что вариантов три:

1. покупаете машиноместо

2. не покупаете машиноместо и ставите где придется.

3. не покупаете машиноместо и продаете автомобиль

 

выбирайте нужный.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Денис и KeeperX, спасибо за советы, прям настроение подняли.. :rolleyes:  Обещаю, панику больше не разводить!  

Машинку свою не продам, найду где парковать, а потом может м/м по дешевке у кого перекуплю..

В подтверждение того, что свободные места будут на вес золота (машина запаркована на пустующем месте размещения контейнера для мусора):

 

573770206afaa_IMG_20160514_093005.jpg

Обратите внимание

Да уж.. Скоро начнут цепями ограждать для себя местечки. Наверное, через это прошли жители всех районов Москвы: где-то жители отстояли гражданские права, а где-то не смогли и так и живут.

Соседи, а кто-нибудь был на разведке в офисе по поводу кол-ва оставшихся в продаже м/м?

Добрый вечер. Точное количество не знаю. Но,то что в подземном паркинге их пока не мало,это точно. На -1 - цена 1400,на -2  -1300.Информаия месячной давности. ;)

 

 

В подтверждение того, что свободные места будут на вес золота (машина запаркована на пустующем месте размещения контейнера для мусора):

Мда, я такой вид парковки уже видела.. Скорее всего, битва среди соседей за место будет не на жизнь, а насмерть..  :mellow:  

А места в паркинге не подешевеют, а возможно наоборот будут расти от такого дефицита..

Да уж.. Скоро начнут цепями ограждать для себя местечки. 

Ну-ну. Лечится это очень быстро )))

 

А места в паркинге не подешевеют, а возможно наоборот будут расти от такого дефицита..

Руслана, Вы действительно считаете что будут дорожать выше 1,3 млн? )))) ну-ну )))

 

Я свои ведра однозначно буду на улице ставить, если места не будет рядом с домом - меня не напряжет пройти 100-300 метров. Тем более я не езжу каждый день по пробкам.

На -1 - цена 1400,на -2  -1300. Информация месячной давности. ;)

 

Если судить по этим ценам, то получается, что Ведис снизил стоимость одного мм на 200 тыс.руб. по сравнению с ценами конца прошлого года.

Если судить по этим ценам, то получается, что Ведис снизил стоимость одного мм на 200 тыс.руб. по сравнению с ценами конца прошлого года.

Мне кажется в момент сдачи дома можно будет за 1 млн купить.

Всё равно дорого. Мои знакомые в ЖК Богородском за 1.5 млн двухэтажный купили (уже после сдачи, до сдачи был ещё дешевле, 1.2 млн, кажется).

Ещё я слышала, что в В-Хаус самые "дешёвые" м/м очень узкие, но сама не проверяла.

Всё равно дорого. Мои знакомые в ЖК Богородском за 1.5 млн двухэтажный купили (уже после сдачи, до сдачи был ещё дешевле, 1.2 млн, кажется).

Ещё я слышала, что в В-Хаус самые "дешёвые" м/м очень узкие, но сама не проверяла.

 

Ещё я слышала, что в В-Хаус самые "дешёвые" м/м очень узкие, но сама не проверяла.

Можно убедиться самому - на сайте с продажей машиномест вместе с ценой указаны размеры. там правда площадь, но можно прикинуть размеры. После чего на асфальте начертите, поставьте машину и попробуйте вылезти.

Всё равно дорого. Мои знакомые в ЖК Богородском за 1.5 млн двухэтажный купили (уже после сдачи, до сдачи был ещё дешевле, 1.2 млн, кажется).

Ещё я слышала, что в В-Хаус самые "дешёвые" м/м очень узкие, но сама не проверяла.

Эта цена на обычное место. Узкие намного дешевле.  В порядке 700 тр

Всё равно дорого. Мои знакомые в ЖК Богородском за 1.5 млн двухэтажный купили (уже после сдачи, до сдачи был ещё дешевле, 1.2 млн, кажется).

Ещё я слышала, что в В-Хаус самые "дешёвые" м/м очень узкие, но сама не проверяла.

Эта цена на обычное место. Узкие намного дешевле.  В порядке 700 тр

  • Valli это нравится

Можно убедиться самому - на сайте с продажей машиномест вместе с ценой указаны размеры. там правда площадь, но можно прикинуть размеры. После чего на асфальте начертите, поставьте машину и попробуйте вылезти.

В том-то и дело, Денис, что площадь стандартная, но узкие, для большинства авто не подойдут. Возможно, продавец пытался впиндюрить побольше мест в ущерб нормам и удобству. Попробую найти источник этой инф-ции.

5739bdb183d82_.jpg

  • Valli это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов