Садики в нашем ЖК

Соседи, кто нибудь из Вас получил вот такое вот письмо?
 

Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку с 1 сентября 2015-2016 места в группе полного дня дошкольного отделения ГБОУ Школа №1788.

Просим Вас обратиться в ГБОУ Школа №1788 по адресу 142750, город Москва , поселение Внуковское , пос. Внуково, ул. Железнодорожная , д.1А в течение 20 календарных дней с даты направления данного уведомления.
 
Никак не могу понять, это еще один дошкольный филиал нашей объединенной школы в поселке Внуково, или же это 3-й детский садик? 

Матвей, конечно же это адрес не 3 садика, просто здесь адрес какой то странный указали. Здесь явно имеется ввиду, место в одном из наших садов. Но вот узнать в каком именно, Вы сможете узнать у заведующей Натальи Александровны. Позвоните ей, она Вам все объяснит.

Объявления

А мне кажется, что это при школе-гимназии №1788 открываются дошкольные группы, подготовительные, вот туда и приглашают. А в детский сад в наше время никто просто так место не даст.

а садики в Пыхтино вообще есть? школы активно открываются, в 2013 новая открылась, еще одна строится, а о детских ничего не слышно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов