Всем здравствуйте, если я не ошибаюсь срок сдачи намечен на конец 3 квартала 2012г. У кого есть, что сказать по этому поводу, пишите здесь, будем обсуждать
А мне сказали, что 1 очередь намечено сдать в ноябре-декабре 2011 г, но, что то я в это не верю
Мда.. накладненько будет комунальные услуги оплачивать, мне кажется не многие начнут сразу ремонтом заниматься. Мы с мужем решили так, если действительно срок сдачи будет в декабре 2011г, или даже в начале 2012г, в любом случае ремонт начнем делать только весной ближе к лету.
Дск назначил сдачу 1 очереди декабрь 2011г., а сдачу 2 очереди сентябрь 2012года, у них на сайте так написано. Я считаю, что со сроками они тянуть не будут, так как рассрочку они дают до июня 2011г, обоим очередям. Довольно таки кароткий срок отсрочки, ведь на других обьектах срок отсрочки был по времени намного длинее, почти до сдачи самого обьекта.
В Мортонском новом буклете. Там эти корпуса относятся ко 2 очереди. В принципе там и разница то не большая в сроках, может они даже обе очереди одновременно сдавать будут
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее