Информация о застройщике

Застройщик этого внушительного по размерам ЖК - Группа Компаний «Мортон».

Это одна из крупнейших девелоперских компаний России, которая на строительном рынке уже более 17 лет!

Да, в рекламе эта компания не нуждается. У нее достаточно знаковых объектов, о которых знают не только жители столицы, но и всей России. Информации о ней масса на различных сайтах и в прессе.

Объявления
Мне нравится подход компании к информированию в соц. сетях. Так, в августе 2014-го проводилась "неформальная пятница" на странице в Facebook. Вопросы-ответы онлайн, в течение рабочего дня. В сентябре, по микрорайону "Солнцево-Парк" объявлен новый режим работы офиса показов. Ежедневно с 10 до 20 часов, с 01.09.2014.

Да, застройщик один из лучших, строят качественно и быстро, но и загибают цены из-за этого!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А я могу сказать, что это самый лучший застройщик на рынке, и пусть даже у них цены немного выше, зато отдашь свои деньги и будешь спать спокойно и дожидаться своей квартиры. А брать у других застройщиков так это полный геморрой, то срыв сроков, то долгострой, то по судам таскаться. Все нервы вымотаешь и еще не известно получишь свою квартиру или нет.

Ну, хороших застройщиков достаточно, например пик, юит, бест и так далее. И кстати, Мортон бывает затягивает сроки!

Обратите внимание

Согласна, у Мортона бывают срывы со сроками, но у него нету ни одного долгостроя, и все свои объекты они сдают. У со всеми застройщиками бывает геморрой, главное чтобы сдавали, остальное мелочи

Могут с задержкой на год, на два сдать и что будете молчать? Сдали же! А остальное мелочи!

Морозов. Н. чего Вы наводите смуту на народ?  :) Больше половины корпусов сданы, осталось совсем немного и остальные корпуса сдадут

Срывы по срокам бывают у любого застройщика, мортон тоже задерживал, но достраивает всегда. Про мортон кстати очень интересную статью недавно в известиях написали. Черный пиар?

Корпуса сдаются, задержки если и есть, то незначительные. Репутация у застройщика хорошая. За такую квартиру не страшно заплатить вперед, т.к. уже видели о застройщике много отзывов, в большинстве своем положительных. В общем, будем ждать сдачу, надеюсь, что уже недолго осталось. :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов