Могу с уверенностью сказать, что в Пыхтино будут два провайдера: Корбина и (К) Акадо, ну тут выбор очевиден, это - Корбина. Может потом появятся еще провайдеры, но это скорее всего шарашкины конторы.
Могу с уверенностью сказать, что в Пыхтино будут два провайдера: Корбина и (К) Акадо, ну тут выбор очевиден, это - Корбина. Может потом появятся еще провайдеры, но это скорее всего шарашкины конторы.
Почему очивиден? Я лично Акадо пользуюсь уже несколько лет и очень довольна. А если и тут будет этот провайдер продолжу им пользоваться.
Ваше акадо полное гав... Скорость постоянно скачит, тв показывает не стабильно, постояно прерывается, а про тех. поддержку я вообще молчу, не понятно за чем они вообще там сидят, всё равно трубку ни кто не поднимает!
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее