Дома нужно отдыхать, а не за компом сидеть и в нете ковыряться, кроме того в интернете можно посидеть и на работе или же на мобильном, конечно если у Вас не чёрно-белый телефон.
Дома нужно отдыхать, а не за компом сидеть и в нете ковыряться, кроме того в интернете можно посидеть и на работе или же на мобильном, конечно если у Вас не чёрно-белый телефон.
Да, вас забили спросить чем нам заниматься дома!!!
В 3 гэ нет ни чего страшного нет, с торонтов конечно не покачаешь, но вот почту проверить, посмотреть видео на ютубе, пообщаться в чате, можно в полне комфортно
Да, первый время придётся пользоваться тем, что дадут. Звонил на днях к другим провайдерам, сказали что: протянуть провода от магистрали к нам будет стоить 3 ляма.
Цена тоже зависит от того, каким образом они тащили кабель. Если через канализацию - это одна цена, если подвес по ЛЭП – то это совершенно другая цена, а если через грунт – то третья цена.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.