Когда появится интернет в ЖК "Солнцево-Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даю вам еще одну очень важную и ценную информацию. У мортона просто небесные цены за самый обычный интернет.

Да, это их район, и они скорее всего туда ни кого не пустят. Вообще как говорит моя бабуля: такая корова нужна самому :D

Объявления

Ваша бабуля мудрая женщина! :D  :D  :D

Даю вам еще одну очень важную и ценную информацию. У мортона просто небесные цены за самый обычный интернет.

А вот это далеко не новость, это мы и так прекрасно знаем, и это нас не пугает!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вот это далеко не новость, это мы и так прекрасно знаем, и это нас не пугает!

Пожалуйста, отвечайте за себя, меня лично это не устраивает! У Мортона слишком завышенные цены на интернет.

Ну так, что решили с интернетом? Какой будем ставить? Два дня назад звонил в компанию Билайн, сказали, что не смогут поставить нам интернет, нужно договориться с УК. Иначе придётся пользоваться Мортоном с их нечеловеческими тарифами.

Обратите внимание

Ну и как теперь добиться, что бы нам подключили билайн?

Мне кажется, что можно зайти на их сайт и покидать как можно больше заявок, вдруг  поможет! 

Кто знает, какие тарифы на данный момент в СП на интернет

Я точно не знаю, но выше писали, что цены высокие, а интернет медленный. Поэтому призываю кидать заявки на сайте билайна, и тогда у нас будет нормальный интернет за достойную цену.

Ну так в чём проблема, давайте накидаем заявок!

Это всё конечно хорошо, но может быть дадите ссылку, где оставлять заявку?

Вот там можно войти на форум, позвонить и оставить заявку, или же на сайте beeline.ru можно оставить электронную заявку.

Это всё конечно хорошо, только сколько бы заявок Вы не кидали, толку от этого ноль! Провайдер пренадлежит Мортону и УК пренадлежит Мортону. И эту корову они не кому не отдадут! Единственный способ,получить нормальный интернет это поменять УК

Хватит тут сказки рассказывать, я лично жил в новостройке, по началу был интернет от УК, но со временем пришёл и билайн, и on-lime. Мы просто написали коллективно заявки провайдеру, конечно если 5-7 человек напишут, это не поможет, а если хотя бы 50 процентов, то должно помощь.

Это всё конечно хорошо, только сколько бы заявок Вы не кидали, толку от этого ноль! Провайдер пренадлежит Мортону и УК пренадлежит Мортону. И эту корову они не кому не отдадут! Единственный способ,получить нормальный интернет это поменять УК

Я что-то сомневаюсь, что УК запретит другим провайдерам предоставлять свои услуги на территории коплекса.

Запретить, не запретят, просто не пустят и всё. Как например это сделал Ведис в МАРФИНО, заломил такую цену за вход, что не один провайдер не решился обслуживать этот район.

Вчера звонила в Мортон, сказали, что в СП даже Мортон-телекома нету. Будет только через 2 месяца.

Интересно сколько нужно ждать подключение, с момента заключения контракта с мортон телеком?

Это нужно спрашивать у самого Мортона, так как это знает только он

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов