• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашел интересное видео о приеме квартиры в ЖК Переделкино ближнее, видео хоть и довольно длинное, но для меня было очень познавательным, поэтому советую к просмотру тем кому в скором времени принимать квартиру

 

  • Denis_ это нравится
Огромное спасибо! !!! Очень познавательно ☺
Объявления Все объявления

Огромное спасибо! !!! Очень познавательно ☺

 

Информация действительно полезная, толковый мужик. Это пригодится не только для жителей Переделкино Ближнего, а для приема квартир в любом ЖК в принципе, найти бы еще укороченные такие видеоуроки на которых главные аспекты выделены на что нужно обращать внимание при приеме квартиры

Товарищи, кто нибудь был уже в своим квартирах и делал ли замеры, совпадает ли данная площадь с площадью указанной в ДДУ и будет ли застройщик выплачивать деньги в случае разницы?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Товарищи, кто нибудь был уже в своим квартирах и делал ли замеры, совпадает ли данная площадь с площадью указанной в ДДУ и будет ли застройщик выплачивать деньги в случае разницы?

 

Я слышал негативные отзывы от тех кто замерял квартиры, они чаще всего почти на 1,5 метра меньше по площади и самое ужасное, что застройщик не делает перерасчет.

  • Диана Аврентьева это нравится

Все вопросы связанные с домофонами Fermax в вашем доме можете направлять к нам FermaxRus

Наша компания ООО "ФермаксРус" продает и монтирует оригинальные видеодомофоны Fermax и адаптированные к Фермакс видеодомофоны.

Обратите внимание

 

Все вопросы связанные с домофонами Fermax в вашем доме можете направлять к нам FermaxRus

Наша компания ООО "ФермаксРус" продает и монтирует оригинальные видеодомофоны Fermax и адаптированные к Фермакс видеодомофоны.

 

 

Сколько стоит обслуживание? 

Я слышал негативные отзывы от тех кто замерял квартиры, они чаще всего почти на 1,5 метра меньше по площади и самое ужасное, что застройщик не делает перерасчет.

Видимо в договоре так прописано

Видимо в договоре так прописано

 

Видимо да, поэтому при покупке квартиры нужно выяснять этот пункт прописанный в ДДУ и в случае если про доп. метраж ничего не написано - добавлять его через юристов.

квартиры были со множеством косяков

  • Диана Аврентьева это нравится

Хотелось бы услышать отзывы от тех кто уже принимал тут квартиры, чего стоит ожидать?

Хотелось бы услышать отзывы от тех кто уже принимал тут квартиры, чего стоит ожидать?

Ничего особенного, так как тут эконом класс, ничего нету, а все остальное за доплату

Из 9го корпуса есть кто? 

Видимо да, поэтому при покупке квартиры нужно выяснять этот пункт прописанный в ДДУ и в случае если про доп. метраж ничего не написано - добавлять его через юристов.

буквально два дня назад читали договор, в котором прописано, что фактические корректировки по метражу как в плюс так в минус не влияют на стоимость обьекта, т.е. в случае уменьшения договором не предусмотрена оплата от застройщика.

буквально два дня назад читали договор, в котором прописано, что фактические корректировки по метражу как в плюс так в минус не влияют на стоимость обьекта, т.е. в случае уменьшения договором не предусмотрена оплата от застройщика.

а если будет увеличения?

в общем застройщик наглый

а если будет увеличения?

в общем застройщик наглый

по договору не предполагается доп. плата

по договору не предполагается доп. плата

ну ну, вы это клиентам в офисе говорите так

ну ну, вы это клиентам в офисе говорите так

 каким клиентам??? вы о чем? у меня в договоре это написано...

 каким клиентам??? вы о чем? у меня в договоре это написано...

Допусти у меня квартира в +5 кв.м. вышла и хотите сказать я доплачивать не буду?

Допусти у меня квартира в +5 кв.м. вышла и хотите сказать я доплачивать не буду?

 

я руководствуюсь условиями договора... более того в панельных домах вряд ли будет такая вилка по метражу.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов