Поликлиника в нашем районе

Народ, кто нибудь может прояснить ситуацию, кто в какую поликлинику встал на учёт? К какой именно поликлинике и больнице нам нужно будет прикрепляться? Скоро мне заселяться, а этот вопрос остаётся, до сих пор открытым.

  • Jamesdox это нравится

Елена, Вы можете самостоятельно прикрепиться в любую поликлинику, ближайшую к месту Вашего проживания. К тому же насколько я знаю, застройщиком предусмотрено строительство своей поликлиники между 7 и 8 фазами строительства. Так что со временем, будем прикрепляться к ней.

Объявления

Хотелось бы узнать поподробнее, на какое время запланировано начало строительства поликлиники и когда её будут сдавать? Долго ли ждать придётся?

Елена, строительство поликлиники планируется в рамках третьей очереди, но точные сроки пока неизвестны, так как этот проект пока еще не согласовали. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я так понимаю за эти два года её уже построили и сдали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов