Старт продаж

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

кто знает почему в пятом корпусе так много квартир в продаже по сравнению с другими корпусами?

кто знает почему в пятом корпусе так много квартир в продаже по сравнению с другими корпусами?

а вы не находите что иметь 6 соседней на одном этаже похоже на общагу?
Объявления

отделка во всех квартирах или тоже выборочно?

отделка во всех квартирах или тоже выборочно?

Мы тоже интересовались этим вопросом, хочу делать ремонт на свой вкус и цвет как говорят. Нам сказали что только во втором подъезде квартиры без отделки. Их строительство финансировал другой инвестор и продают их со своими условиями
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

хотели брать трешку в этом доме, но не понравились планировки. Застройщик отдал предпочтение однушкам, двушкам и четырехкомнатным, совсем проигнорировав трехкомнатные. Все окна выходят либо на шумное шоссе, либо во двор в окна соседей. Четырехкомнатную мы не тянем. будем искать другой вариант

странно, дом строится, а цены встали. Все? все кто хотели скупились?

Обратите внимание

когда начнутся продажи в корпусе Б и В?

когда начнутся продажи в корпусе Б и В?

не раньше июня

Кто знает, сейчас есть квартиры в продаже?

Кто знает, сейчас есть квартиры в продаже?

Ещё есть свободные квартиры, но уже осталось совсем немного, больше всего квартир в 7 корпусе, там 14 квартир, в остальных корпусах, я так понимаю остался один шлак

 

Ещё есть свободные квартиры, но уже осталось совсем немного, больше всего квартир в 7 корпусе, там 14 квартир, в остальных корпусах, я так понимаю остался один шлак

 

Ну почему же "шлак"? Остались не какие-то неудачные или с брачком квартиры, а остались более дорогие, но, может быть, менее интересные по видам из окон, по планировке, по отделке...

Нет уж! У меня нет желания покупать более дорогую квартиру, но с непутевым видом из окон или еще с какими-то прибамбасами! Буду искать другой ЖК!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов