Корпус № 32

Соседи, есть какая либо инфа, когда нам собираются начать выдавать ключи? Дом введен в эксплуатацию уже в апреле месяце, а ключиков до сих пор нет(( Кто нибудь в курсе в чём заминка? Чего ждут то?

Антон, а чего Вы ждете, звоните и записывайтесь на осмотр своей квартиры и получайте свои ключи.

 

Соседи, а у меня к Вам такой вопрос, у меня ипотека ТКБ, подходит ли мне Сафети, и ещё, кто в курсе подскажите, оценку лучше заказывать, до или после перепланировки?

Объявления

Полина, уточняйте у своего банка, принимают ли они оценку, той или иной компании. А оценку, конечно же заказывайте, до перепланировки. Я вот записался на оценку в Сафети на 20 июня. Сказали, что мне перезвонят и уточнят время. А сегодня пришла квитанция от них, я вот только не понял, мне нужно сразу оплатить, до того, как они приедут на оценку? Квитанция пришла на 3200 рублей.

а зачем нужна оценка?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Лара, оценка нужна если квартира бралась в ипотеку. Тогда после введения дома в эксплуатацию требуется произвести оценку квартиры, оценщиком от банка. Там куча своих нюансов. якобы хотят проверить если ты платить перестанешь, смогут ли они вернуть деньги.

Соседи, у Сафети открыта запись на оценку на 11 июля, кому нужно присоединяйтесь,  так будет немного дешевле, для этого позвоните им, и скажите, что хотите заказать оценку в коллективной заявке на 11 число. Так же, они Вам подскажут, какие документы им будут нужны для отчета.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов