Стоимость квартплаты

Добрый день всем! Присматриваемся к "Лукино-Варино", может купим здесь однушку. Вот интересно, а сколько здесь за квадрат коммуналки выходить будет? Подскажите, пожалуйста.

Я думаю, что об этом ещё рано судить. Тем более коммуналка из многих факторов складывается. Например, сколько человек в квартире прописано, какова площадь и так далее.

Объявления Все объявления
А вдруг она будет стоить 10000 руб/мес за однушку? Цены уже должны быть сейчас!

Но часть домов же уже заселены, почему рано. Люди уже платят, вот мне и интересно, сколько у них квадрат стоит. И кстати, кто здесь УК, от застройщика? Первые впечатления-отзывы уже есть?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Тишина и покой. Как в морге...

У меня за однушку (40,7 квадрата) насчитали за март 3300. Но это с отоплением и со всеми счётчиками вышло.

Обратите внимание
Роберт, а можете фото платежки выложить?

Что-то подозрительно дёшево, если ещё и с отоплением, и с счётчиками... Может вы ошиблись? Если нет, то я однозначно здесь квартиру куплю!  :lol:

Так а УК какая тут?

Санта, да "СП-СанТехМонтаж" здесь. Отзывы? Да как сказать. Сколько людей, столько и мнений. Как по мне, то терпеть можно, бывают и хуже. Отзывы вы и интернете можете глянуть.

Санта, а вы квартиры выбираете только по стоимости квартплаты??? 

Люди живут в сданных домах или только "мертвые души"??? Хочу фото/скан платежки за коммуналку! :angry:

Оптимист, здесь очень редко кто бывает, все жильцы на форуме ЖК общаются или в группе комплекса ВК. Тут же такой форум - в общих чертах. Когда-никогда кто-то интересующийся заглянет.

Я лично только в электронном виде платёжки оформляю, УК присылает

Кстати, все расценки тоже можете там посмотреть по ЛВ

Роза, зашел я по ссылке: порнуха открывается. 

Можете сделать скриншот вашей платежки?

Я ещё в своём уме. :D Вы где-нибудь видели, чтобы выкладывали в интернете такие документы? Зачем мне проблемы на мою седую голову? :) Может сразу адрес сказать, сканы паспорта сделать, и ключи от квартиры, где деньги лежат. :D

у меня за двушку ( 62 кв. м) выходит около 6000 руб. в месяц, это с водой и светом.

За однушку коммуналка выходит в районе 4000-4500.

За однушку коммуналка выходит в районе 4000-4500.

 

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это вместе с отоплением столько получается?

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это вместе с отоплением столько получается?

Я так поняла это уже с отоплением. Или я опять не так поняла?)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов