Осмотр и приёмка квартир первой очереди

Соседи со второго корпуса, кто нибудь из вас был на осмотре квартиры? Хочу у вас поинтересоваться, стоят ли у вас счетчики на холодную и горячую воду? У меня их почему то нет, но сказали, что обязательно поставят. Так же сказали, что будет небольшая задержка с заселением, в связи с нехваткой каких то документов. Немного расстроилась, так как рассчитывали на начало июня, теперь же говорят, что заселение нашего корпуса, намечено на конец июня или начало июля.

в первом корпусе счетчики стоят

Объявления

Кто-нибудь в курсе реальной картины по заселению 1-го корпуса? Когда обещают начать заселение?

Так вроде же уже начинают, ГК то приняла уже, насколько мне известно. Думаю что в ближайшее время должно начаться заселение, а вы с 1го корпуса Юля? Планируете сами принимать квартиру или будете брать с собой эксперта?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Соседи, я со 2 корпуса, 29 еду на осмотр, подскажите, кто и как принимал свою квартиру? Сами или обращались в Госприемку? Все никак не могу решить, стоит ли к ним обращаться или нет? Так же интересует, кто какие замечания нашел в своих квартирах, на что в особенности стоит обратить своё внимание? Заранее спасибо.

Екатерина, мы пользовались услугами компании Госприемка. Оставили о себе очень хорошее впечатление, Госприемкой остались довольны, молодцы ребята, знают свою работу. Сразу видно, что специалисты все квалифицированные , приехали без опозданий, поднялись на 9 этаж, все зафиксировали, начиная с общего коридора, на следующий день все в мельчайших подробностях моих дальнейших действий, прислали мне на мою на эл. почту. Все легко и просто))) 

 

 

 

.

Обратите внимание

Дианочка, то, что ребята приехали вовремя, говорит о их дисциплинированности, пунктуальности и ответственности перед заказчиками, не более!

Хотелось бы очень услышать конкретные факты, подтверждающие их квалифицированность (о которой Вы пишете выше).

Какие именно нарушения они зафиксировали "в мельчайших подробностях" и какие Ваши действия они расписали Вам в подробностях на Вашу электронную почту.

Или это уже коммерческий секрет, оплаченный Вами и поэтому Вы не хотите бесплатно делиться ним с коллегами?!

Да все эти Госприемки это деньги на ветер, все можно сделать самому, главное для начала расписать для себя все это, купить уровень обычный и лазерный, все равно это пригодиться, либо взять у знакомых. 

Все равно застройщик будет устранять только мелкие недостатки, то там ручек регулирования на батареи нету, то глазок не вставил. Один человек написал что у него нету стеклышка на счетчике, то есть такие проблемы эта компания и обнаруживает, зато платить наверное ей надо не мало.

Соседи! Ну не знаю, я вот придерживаюсь мнения, что лучше нанять квалифицированного специалиста  для приемки жилья, ведь они то знают все нюансы которые могут возникнуть в такой процедуре. Потом, если возникнут какие вопросы или проблемы можно апеллировать документами от профессионалов о приемке-сдаче квартиры. Только интересно сколько они берут за свои услуги. Кто вызывал специалиста по приемке жилья, поделитесь более детальной информацией как вся процедура проходит и какие документы выдают после?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов