Корпус № 3

Присматриваемся к этому ЖК, дома смотрятся просто шикарно, два корпуса первой очереди уже сдали, очень хочется надеяться, что и 3 корпус сдадут вовремя, ведь коробка уже возведена, если я не ошибаюсь? Ну а на остальные работы, еще есть время, сдача корпуса намечена на 2 квартал 2016 года, так что до сдачи еще целый год. 

Мы уже купили квартиру в 3 корпусе, пока всем довольны, темпы отличные, корпус уже построен, работ конечно еще достаточно, но и время до сдачи целый год, всё сделают за это время. Так что если Вас все устраивает, то покупайте здесь квартиру, будем соседями. 

Объявления

Ну да, монолит то уже закончили, как и кирпичную кладку, осталось дело за малым, но ждать все равно год, но тут вполне могут сдать раньше срока, главное до отопительного успеть, наверняка когда обозначали сроки из-за этого оттянули на 2 квартал 2016

 

556daa1b29ba8_2e286b18e33d26f767d06a5d8b

 

556daa1f62724_7b5a75e144fd656b0d9be94033

 

556daa2409944_158aa444aaff12c92b5e1dc18d

 

556daa30d9499_d98d7f3ea3ba41b235fd895b46

По инфе застройщика на начало июня -- 3-й корпус:
Монолитные работы завершены, кирпичная кладка завершена, начались отделочные работы на втором этаже, устанавливаются межкомнатные перегородки. Еще кусочек остался, но дело идет.

a5f581be51ca6106d7c36f30a903e9c7.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну да с такими темпами, запросто могут сдать дом в конце этого года. Ну даже если и не сдадут раньше времени, в любом случае задержек по срокам здесь не будет, а это уже великая редкость. Классно, прям не могу нарадоваться, потому что дом с каждым днем становится все краше.

Да, мы тоже здесь когда покупали квартиру, менеджер нас заверил в том, что корпус должен быть сдан в срок - а когда побывали на месте строительства, лично убедились в том, что работа идёт полным ходом, и кто знает, возможно даже раньше срока завершат)

Но о переносе сроков точно говорить не приходится)

Обратите внимание

Приветствую соседи! Подумываем купить квартиру в этом комплексе и присматриваем 3й корпус, там уже идут отделочные работы и видимо устанавливают межкомнатные перегородки. Хотела поинтересоваться у тех кто купил уже здесь квартиру, подскажите квартиры с отделкой или без? Либо можно выбрать? Буду благодарна за конструктив.

Нам только сказали что все квартиры свободной планировки с окнами и балконом, видимо отделки там нет..

Я не знаю где вам Нра02 такое сказали, но квартиры продают также и с отделкой. Сами зайдите на сайт застройщика Стройтекс и посмотрите, кстати там и выбрать можно подходящий вариант по цене, планировке.

Сейчас 5 ноября 2016 года.  Корпус 3 до сих пор  не сдан !!!

Сейчас 5 ноября 2016 года.  Корпус 3 до сих пор  не сдан !!!

А в чем там проблема, вроде он полностью готов? Комиссия уже была или нет?

Добрый день. если кому интересно или пригодиться то меня зовут Дан, являюсь дольщиком. Лично прошел процедуру взыскания неустойки с застройщика от претензии до получения денег – более 1 млн. руб. (по состоянию на 25.10.2016).

 

Добрый день. если кому интересно или пригодиться то меня зовут Дан, являюсь дольщиком. Лично прошел процедуру взыскания неустойки с застройщика от претензии до получения денег – более 1 млн. руб. (по состоянию на 25.10.2016).

 

Приветствую!

Не могли бы Вы нас тут проинформировать какие действия надо предпринять пошагово, чтоб выбить с застройщика неустойку?

Очень будем признательны.  :smile:

Немного не утерпел,ключи в кармане . Корпус 3  7 ноября сдан!! Коллектив Стройтэкса поздравляю с наступающим Новым Годом !

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов