Строительство 4 корпуса.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Предлагаю в данной теме вести обсуждение по строительству четвёртого корпуса.

Что там с 4-ым корпусом, говорили, что продажи должны начаться в октябре, но на дворе уже октябрь, а продажи так и не начались!

Объявления

Что там с 4-ым корпусом, говорили, что продажи должны начаться в октябре, но на дворе уже октябрь, а продажи так и не начались!

Насколько я знаю, продажи должны начаться в декабре

 

Насколько я знаю, продажи должны начаться в декабре

 

Блин, я не могу понять, почему они так тянут? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Блин, я не могу понять, почему они так тянут? 

 

Да, я этого тоже не могу понять, но ни какой информации нет, всё глухо как в танке!

Ну, ладно тогда будем ждать декабря, а там посмотрим, что будет

Обратите внимание

Ну, что там, как дела на стройке обстоят?

Ну, что там, как дела на стройке обстоят?

Да, посути никак, о какой стройке можно говорить, если даже продажи квартир еще не начались

 

Да, посути никак, о какой стройке можно говорить, если даже продажи квартир еще не начались

 

И что, очень часто бывает, что продажи еще не начались, а стройка уже вовсю идёт

Уже второе декабря, позвонил в , как всегда взяла трубку хамоватая женщина, сказали, что продажи начнутся только в 2013 году, но ничего точного не сказали!

Народ, никому не советую брать квартиры в этом комплексе, мы с мужем купили квартиру в Палитре, строительство шло очень медлено, а после того, как нам выдали ключи появилась тысяча и одна проблема.

Народ, никому не советую брать квартиры в этом комплексе, мы с мужем купили квартиру в Палитре, строительство шло очень медлено, а после того, как нам выдали ключи появилась тысяча и одна проблема.

Что за проблемы? Можно поподробнее?

 

Что за проблемы? Можно поподробнее?

 

После того как нам выдали ключи, выяснилось, что лифт не работает, и когда он будет работать ни кто не знает, ладно, через несколько месяцев его включили, до июня не было электричества, а октябре выяснилось, что наш дом не подключён к канализации, но, слава богу нас подключили в нобяре. Вот вам подробнее! 

 

После того как нам выдали ключи, выяснилось, что лифт не работает, и когда он будет работать ни кто не знает, ладно, через несколько месяцев его включили, до июня не было электричества, а октябре выяснилось, что наш дом не подключён к канализации, но, слава богу нас подключили в нобяре. Вот вам подробнее! 

 

Но, вот видете всё хорошо закончалось, а такие проблемы в новостройках возникают очень часто, а то и похлеще

 

Но, вот видете всё хорошо закончалось, а такие проблемы в новостройках возникают очень часто, а то и похлеще

Да, хорошо, но сколько я нерв потратила вы даже себе не представляете

 

Да, хорошо, но сколько я нерв потратила вы даже себе не представляете

 

Вложение денег в новостройки, это всегда риск, нервы и страх. Так всегда было, так всегда будет!!!

Народ, как там обстоят дела со строительством?

Народ, как там обстоят дела со строительством?

Да, всё в порядке со сторойкой, уже залили фундамент, значит скоро начнут возводить дом!

 

Да, всё в порядке со сторойкой, уже залили фундамент, значит скоро начнут возводить дом!

 

Ну, это просто отлично, а когда начнут продавать квартиры?

 

Ну, это просто отлично, а когда начнут продавать квартиры?

 

Не известно, как писалось выше представитель продающей компании сказал, что продажи начнутся в 2013 году, а вот точную дату, увы, никто не знает

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов