Телефон в ЖК

Доброе утро, соседи. Кто может подсказать, есть здесь такие кто подключил себе домашний телефон? Интересно какой провайдер? В Ростелекоме говорят, что наши дома они подключать не будут((( :(

Доброе утро, соседи. Кто может подсказать, есть здесь такие кто подключил себе домашний телефон? Интересно какой провайдер? В Ростелекоме говорят, что наши дома они подключать не будут((( :(

Неужели в наше время еще кто то подключает у себя в квартире домашний телефон? Да зачем он нужен, это ведь уже пройденный этап. Сейчас у каждого по несколько сотовых телефонов, неужели этого не хватает.

Объявления

 

Неужели в наше время еще кто то подключает у себя в квартире домашний телефон? Да зачем он нужен, это ведь уже пройденный этап. Сейчас у каждого по несколько сотовых телефонов, неужели этого не хватает.

 

Я тоже не могу понять для чего создателю темы домашний телефон! Эпоха adls прошла, теперь для интернета домашний не нужен, да и для звонков есть мобильник, рассражи для чего вам домашний телефон?

 

Я тоже не могу понять для чего создателю темы домашний телефон! Эпоха adls прошла, теперь для интернета домашний не нужен, да и для звонков есть мобильник, рассражи для чего вам домашний телефон?

 

Ну Вам не нужен да ради бога, а вот мне нужен и я не собираюсь перед вами отчитываться для чего мне нужен домашний телефон.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Ну Вам не нужен да ради бога, а вот мне нужен и я не собираюсь перед вами отчитываться для чего мне нужен домашний телефон.

 

Не надо хамить мне, я просто доброжелательно у Вас спросила. Подайте заявку любому провайдеру и Вас подключат, раньше был закон, чтобы подключить дом нужно 10 желающих, сейчас достаточно одного

Доброе утро, соседи. Кто может подсказать, есть здесь такие кто подключил себе домашний телефон? Интересно какой провайдер? В Ростелекоме говорят, что наши дома они подключать не будут((( :(

Я тоже недавно интересовался этим вопросом в Ростелекоме, ответ получил такой же, наши дома не подключены и будут ли подключаться неизвестно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов