Застройщик

Не могу найти никакой информации о застройщике ЖК "Румянцево"

Застройщик и инвестор ЖК "Румянцево" - компания "Ваш дом". Данный застройщик занимается в основном строительством клубных домов в ближайшем Подмосковье. Компания специализируется на строительстве доступного, но, в то же время, комфортного жилья.

Объявления

Поскольку в интернете не смог найти хоть какой-то информации об этом застройщике, - расскажите кто знает: чем известен этот застройщик?

Компания строит жилье либо в местах с уже существующей инфраструктурой, либо берет на себя обязанность параллельно с жильем сразу же строить и объекты инфраструктуры. Компания строит неплохие таунхаусы в ближайшем Подмосковье и отзывы о них очень хорошие.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну, хвалить - дело не хитрое! А кто сможет назвать ранее построенные объекты этого застройщика? Интересно самому почитать об этих объектах, а еще интереснее пообщаться на форуме застройщиков этих объектов и съездить на них.

Компания строит объекты очень быстро! Как ей это удается - это другой вопрос? Но, факт остается фактом!

Застройщик ведет сейчас строительство следующих объектов:

ЖК "Звенигород", ЖК "Девятая линия", ЖК "Румянцево" и др.

Обратите внимание

Я не случйно задал форумчанам простой и четкий вопрос: кто слышал, знает или может быть видел ПОСТРОЕННЫЕ И СДАННЫЕ в эксплуатацию объекты от застройщика "Ваш дом"?! Я перерыл все сайты, весь интернет и не нашел таковых! Много хвалебных откликов обэтом застройщике и его СТРОЯЩИХСЯ объектах! Но нет ни одного отклика и названия сданного застройщиком объекта! Если кто-то может назвать - назовите, пожалуйста! Похоже эту "темную лошадку" кто-то лихо продвигает на сайтах и на фолрумах! А от этого сразу же возникает серьезное недоверие и к застройщику, и к его объектам! Цены у него хорошие, но лично я больше не хочу интересоваться его объектами, пока не увижу сам сданный ним объект!

А это не одна "фишка" от этого застройщика! Все квартиры в строящемся ЖК застройщик продает .....через ЖСК, а не по ДДУ!  Так что, господа соинвесторы, думайте сами: с чего бы это?!

Да "фишек" в этом клубном доме - полно!  Балконов - нет, телефона городского - нет, плиты на кухне только электрические, продажа только через ЖСК, Проектную лекларацию никому не показывают, официального сайта застройщика - нет, квартиры махонькие по площади! Уверен, если съездить на стройплощадку и пообщаться с менеджерами по продажам, то вопросов появится еще больше, чем до беседы с риелторами!

Короче, ясно! Что-то тут не чисто!

"Наш дом" или "Ваш дом" (почему-то везде застройщика называют по разному (!!!???) строит сейчас 4 объекта. И по всем четырем объектам у него проблемы! Может поэтому застройщик и не "светит" себя на сайтах?

Какие проблемы, расскажите в двух словах! Я искал компру на застройщика, но ничего не нашел! Видать он ее хорошо маскирует!?

Извольте! Вот нашел на сайтах в инете:

 

В портфеле девелоперской компании "Наш дом" четыре проекта.

Проект ЖК "Мамоново" в Одинцовском районе.Статус земли и № в реестре 148, созданном по инициативе Шойгу в 2012 году для предостережения от долевого участия в незаконных постройках - возможен снос!

Проект "Девятая линия" в Балашихе - вынесено судебное постаеновлениео ликвидации строения на земле, предназначенной под дачное строительство. Продажи приостановлены!

Проекты ЖК "Звенигород" и ЖК "Румянценво" - два года на стройплощадках полная тишина! Что там по ним - не известно! Но, и отсутствие официального сайта стройки, и отсутствие сайта застройщика, и отсутствие фото с новостроек, и оформление продаж через ЖСК - все говорит о том, что лучше обойти стороной эти объекты и этого застройщика! Может все и обойдется?! Как знать? И смешные цены за "клубные дома" с полной отделкой говорят о том, что бесплатным сыр не бывает даже в мышеловках! Так кто-то должен его купить и туда положить!

Так что, все так плохо с этим застройщиком и его объектами?

Может мы не правы? Ну поправьте нас! Выложите копию Проектной декларации объекта, выложите ссылку на официальный сайт стройки или застройщика!  Выложите, наконец, фото отчет с его строек! Покажите копию оформленного ДДУ в соответствии с ФЗ-214! Тогда мы изменим свое мнение! А извиняться не будем! Застройщик сам виноват, что об его ЖК и о нем самом информации - "нуль"! А где нет информации - там легко рождаются легенды!

По крайней мере я начал подискивать себе квартиру в других ЖК! Каждый поступает как хочет!

В выходные сам сяду за руль и поеду в эту деревушку! Хочу посмотреть все сам на месте!

Вы ж не забудьте потом с нами поделиться полученной информацией!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов