Высокие цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день мне интересно почему цены такие высокие, тут платить не за что, жилой комплекс находится на отшибе, кроме того, ещё и в пром зоне. 77 тысяч для этой дыры это слишком, за такие деньги можно в солнечном парке взять, но там хоть инфраструктура есть: дет. садик, железная дорога, парк и т.д

Да, цены действительно высокие, интересно что будет дальше, цены взлетят до небес, и кто будет брать за такие деньги жильё в этом комплексе. Я бы тут за бесплатно жить не стал!

Объявления

А почему они вообще тут продают, разве это не социальный проект, по-моему этот дом предназначен для переселения жителей из бараков!

А почему они вообще тут продают, разве это не социальный проект, по-моему этот дом предназначен для переселения жителей из бараков!

Я предполагаю, что часть квартир пойдёт на продажу, остальная часть пойдёт под расселение бараков, так как Олимпу нужно зарабатывать

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мда, ну и ценник, за такие деньги можно найти что-то получше, Например, в Жигалово, там хоть цена адыкватная, да, и строят быстро

Читаю отзывы в инете по этому жк, что-то не одного хорошего отзыва нету 

Обратите внимание

Читаю отзывы в инете по этому жк, что-то не одного хорошего отзыва нету 

Ну, не знаю, отзывов может и нет, но квартиры продаются!

Народ подскажите пожалуйста какие сейчас цены?

Народ подскажите пожалуйста какие сейчас цены?

В 43 доме  квартиры стоят от 2 600 000 до 4 750 000 рублей, в 44 доме от 2 070 000 до 4 280 000 рублей, а в 45 доме продажи ещё не начались

Читаю отзывы в инете по этому жк, что-то не одного хорошего отзыва нету 

Ну почему же нету. Вот я купил здесь квартиру, и ни капельки не жалею. Мне лично очень нравится и сама квартира и местность, так же как и моей жене. Соседи тоже адекватные люди, все познакомились, сдружились. Вообщем нас всё устраивает.

Ну, не знаю, я бы не хотела тут жить высокие темы, тем более пром зона под боком, это не лучшее соседство! Может быть вас и устраивает жить и дышать газами, но меня нет!

Ну, не знаю, я бы не хотела тут жить высокие темы, тем более пром зона под боком, это не лучшее соседство! Может быть вас и устраивает жить и дышать газами, но меня нет!

Не хотите, не живите, всем плевать!

Ну, не знаю, я бы не хотела тут жить высокие темы, тем более пром зона под боком, это не лучшее соседство! Может быть вас и устраивает жить и дышать газами, но меня нет!

Я полностью с Вами согласен, я бы не хотел, чтобы мои дети и жена жили рядом с пром зоной, которая может нанести вред их здоровью!

 

Я полностью с Вами согласен, я бы не хотел, чтобы мои дети и жена жили рядом с пром зоной, которая может нанести вред их здоровью!

 

А можно по подробнее? Что именно за пром зоны находятся по соседству?

 

А можно по подробнее? Что именно за пром зоны находятся по соседству?

 

Добрый день, была на месте, так ни одного завода, я там не видела! 

Цены высокие, потому что комплекс уже почти сдан. Можно не переживать, что объект превратится в долгострой. Так же всегда: чем ниже риски, тем выше цены

Цены высокие, потому что комплекс уже почти сдан. Можно не переживать, что объект превратится в долгострой. Так же всегда: чем ниже риски, тем выше цены

Цены для почти готового дома вполне нормальные! Мне кажется, что для вклада денег это выгодно и безопасно! 

 

Цены для почти готового дома вполне нормальные! Мне кажется, что для вклада денег это выгодно и безопасно! 

 

И чем же это выгодно? Цены для этого района завышены, за аренду много денег не получишь, так комплекс довольно таки сильно удален от Москвы. Единственный плюс это нету рисков

 

И чем же это выгодно? Цены для этого района завышены, за аренду много денег не получишь, так комплекс довольно таки сильно удален от Москвы. Единственный плюс это нету рисков

 

Ну 23 км от МКАДа это не так уж и далеко, цены начинаются от 2,430,000 рублей, что на мой взгляд для почти готовых домов просто отлично, хотите дешевле берите на стадии котлована! 

В принципе возможно и ипотеку оформить, все-таки десять банков ее предлагают на примерно одинаковых условиях. Если процентов 20 первоначального взноса наберется, можно смело идти в офис и смотреть в будущее лет на тридцать вперед. Правда процентик годовой наши нувориши не спешат снижать, несмотря на снижение учетной ставки Центробанком. Ведь и господдержка сейчас у них имеется, только в этом году миллиардов 20 из бюджета нашим банкирам выделят, так что с ценами можно еще договориться.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов