Как тут жить

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Район просто невероятно зеленый и дело не только в парках, хотя недалеко есть большой городской парк, так есть еще и лес!!! Рядом с домом! В городе!!

Честно, клюнули на котельную. С нашим климатом воду могут отключить в дикий холод. А когда дети, то в любом случае отключение воды - лишний стресс. Тут же можно еще самостоятельно настраивать отопление.

Объявления
Я выбрала этот ЖК из-за его транспортной доступности - рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что очень удобно для ежедневных поездок на работу или в Москву по делам. Управляющая компания также возит детей в школу, что очень существенно облегчает жизнь родителей по утрам.

Помимо таких шикарных преимуществ, как котельная, транспортная доступность, район и тд, здесь нам пообещали низкие коммунальные платежи, ну и цены в сравнении с окржающими ЖК, конечно, тоже супер

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Перед приобретением квартиры, изучила отзывы жильцов первой очереди, и даже пообщалась с некоторыми лично. К управляющей компании особых претензий нет, работают грамотно. Ну и наличие собственной котельной на крыше особенно греет душу, когда на данный момент у нас отключили горячую воду.

Ну, судя по нику Вам недвижимость на земле вообще не нужна.  :D  :D  :D


👍👍👍
Обратите внимание

Я выбрала этот ЖК из-за его транспортной доступности - рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что очень удобно для ежедневных поездок на работу или в Москву по делам. Управляющая компания также возит детей в школу, что очень существенно облегчает жизнь родителей по утрам.


А не могли бы подсказать: сколько минут идти до остановки? Примерно! Живу далеко , поэтому не в курсе! Спасибо!

Комплекс расположен в тихом и зеленом районе, недалеко от Москвы. Есть хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Рядом есть любые магазины, пункты выдачи, аптеки, в общем вообще все-все-все.

Очень круто, что будет собственная управляющая компания и котельная. Я первый раз встречаю хорошие отзывы о работе УК, а я пообщался с реальными дольщиками. А благодаря своей котельной можно не беспокоиться об отключении горячей воды летом.

В скором времени будем переезжать в этот уютный ЖК Солнечная долина. Мне понравилась концепция комплекса и планировки. Процентная ставка по ипотеке тоже сыграла свою роль.

Комплекс Солнечный парк находится в спортивном районе:) Здесь расположены всевозможные спортивные учреждения: ФОК, стадион и многое другое. Можно с легкостью найти подходящие занятия для себя и детей.

В ЖК Солнечная долина будет собственная управляющая компания, которая на хорошем счету по отзывам первой очереди. И как нам рассказали менеджеры, УК возьмет на себя доставку детей в школу, до открытия новой. Ещё здорово, что здесь будет коммерция, можно будет зайти в кафе или в магазин.

Комплекс Солнечный парк находится в спортивном районе:) Здесь расположены всевозможные спортивные учреждения: ФОК, стадион и многое другое. Можно с легкостью найти подходящие занятия для себя и детей.

Карина, вы ошиблись. Названия ЖК конечно похожи. Но названия разные. Но я согласен, Солнечный парк очень хорош.

Мне в Щёлково жить комфортно и уютно . Люблю свой район. Не пожалела ни на секунду,что приобрели квартиру в новом ЖК именно тут. Рядом парк, карьеры, около дома, куча магазинов, салонов. Транспорт доступный в любую сторону.

На данный момент проживаю в первой очереди, снимаю, мне все очень нравится. По ряду причин, решил приобрести квартиру во второй очереди. Во-первых, есть своя котельная - это тепло, когда нужно и всегда есть горячая вода. Москвичи могут об этом только мечтать))) Во-вторых, на примере первой очереди всегда будет чистый подъезд, убрана придомовая территория, ук свою работу знает на 5, оперативно решает вопросы по мере их поступления. В третьих, устроила цена и планировка, и конечно место, все что нужно рядом и дышится легко не то что в Москве.

На данный момент проживаю в первой очереди, снимаю, мне все очень нравится. По ряду причин, решил приобрести квартиру во второй очереди. Во-первых, есть своя котельная - это тепло, когда нужно и всегда есть горячая вода. Москвичи могут об этом только мечтать))) Во-вторых, на примере первой очереди всегда будет чистый подъезд, убрана придомовая территория, ук свою работу знает на 5, оперативно решает вопросы по мере их поступления. В третьих, устроила цена и планировка, и конечно место, все что нужно рядом и дышится легко не то что в Москве.



Неподскажите как идет строительство и когда сдача домов. Спасибо

Неподскажите как идет строительство и когда сдача домов. Спасибо

А вы в курсе, что дома которые должны сдать в этом году, долгострои? Что просрочка по этим домам составляет почти три с половиной года. Неужто кто то еще рискнет тут покупать, ведь тут столько лет строили этот жк из г***а и палок. 

А вы в курсе, что дома которые должны сдать в этом году, долгострои? Что просрочка по этим домам составляет почти три с половиной года. Неужто кто то еще рискнет тут покупать, ведь тут столько лет строили этот жк из г***а и палок. 

С чего вы взяли это мне интересно, стройка идет полным ходом, дома почти готовы и никаких предпосылок к задержке по сдаче, а уж тем более долгострою и в помине нет!

С чего вы взяли это мне интересно, стройка идет полным ходом, дома почти готовы и никаких предпосылок к задержке по сдаче, а уж тем более долгострою и в помине нет!

А вы видели готовность домов, которые должны сдаваться в конце этого года? Там даже остекленение не полностью готово. Думаете дома могут сдать в таком не завершенном виде? Да нет, пока дом не подготовят полностью к проживанию, никто не выдаст им РВЭ. Так что будут очередные переносы по срокам.

На момент приобретения, да и на данный момент, когда комплекс стоит уже практически во всей красе, цены на квартиры по-прежнему очень доступные. А комплекс, на минуточку, очень достойный. Хорошие стеклопакеты, своя котельная и управляющая компания и многое другое. И главное, отзывы жильцов первой очереди хорошие. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов