Остров Эрин отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что-то уже три месяца нет никакого движения... Так что, вручение ключей переносится с 31 декабря 2017года на неопределенное время.... Как Вы на это реагируете?


К сожалению, многие (а точнее Всё) застройщики грешат этим. Если честно, я предполагала, такое развитие событий. Но все же надеюсь, что не сильно задержусь!

Что-то уже три месяца нет никакого движения... Так что, вручение ключей переносится с 31 декабря 2017года на неопределенное время.... Как Вы на это реагируете?


К сожалению, многие (а точнее Всё) застройщики грешат этим. Если честно, я предполагала, такое развитие событий. Но все же надеюсь, что не сильно задержусь!
Объявления

К сожалению, многие (а точнее Всё) застройщики грешат этим. Если честно, я предполагала, такое развитие событий. Но все же надеюсь, что не сильно задержусь!

 

А когда можно ожидать уведомления о переносе сроков? И стоит ли его подписывать или нет?

Подписывать ни чего не надо-мне письмо  пришло-перенос на 31 июня-было 31 декабря 2017-подписывать не буду

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Подписывать ни чего не надо-мне письмо  пришло-перенос на 31 июня-было 31 декабря 2017-подписывать не буду

 

Слишком самоуверенные они, не закончат они в 4 квартале.

Вчера был на стройке. Сейчас стройка идет полным ходом может и успеют. На самом деле 4 этажа это не 20 их можно быстро закончить.

 

Обратите внимание

Вчера был на стройке. Сейчас стройка идет полным ходом может и успеют. На самом деле 4 этажа это не 20 их можно быстро закончить.

 

Смех да и только, застройщик пол года фотографии не публикует, если стройка бы шла, то чего бы не выложить их.

Смех да и только, застройщик пол года фотографии не публикует, если стройка бы шла, то чего бы не выложить их.


Так наверняка все о отпуска, вот и не администрирую нормально сайт и ничего не выкладывают.

Так наверняка все о отпуска, вот и не администрирую нормально сайт и ничего не выкладывают.

 

Это не повод нарушать ФЗ214

Это не повод нарушать ФЗ214

А причем тут нарушение??

А причем тут нарушение??

 

По этому закону он обязан каждый две недели информировать дольщиков о ходе строительства посредством фотоотчетов.

Здравствуйте. Я получила по почте предложение подписать доп. соглашение к ДДУ о переносе срока окончания строительства с 31.12.17 на 30.06.18 и соответственно переносе срока передачи на 3 месяца после окончания стр-ва....

Там, кто-то видел,  что что-то строится?!

Здравствуйте. Я получила по почте предложение подписать доп. соглашение к ДДУ о переносе срока окончания строительства с 31.12.17 на 30.06.18 и соответственно переносе срока передачи на 3 месяца после окончания стр-ва....

Там, кто-то видел,  что что-то строится?!

 

Сами можете догадаться, если переносят сроки, то не строится, ни в коем случае не подписывайте.

На сайте фото выкладываются, минимум раз в месяц, иногда чаще, для соблюдения ФЗ214 этого достаточно. А стройка идет но сейчас там активизировался 2ой корпус. К концу года точно не достроят, а вот к середине следующего вполне...

На сайте фото выкладываются, минимум раз в месяц, иногда чаще, для соблюдения ФЗ214 этого достаточно. А стройка идет но сейчас там активизировался 2ой корпус. К концу года точно не достроят, а вот к середине следующего вполне...

 

А то что пару месяцев назад ничего не выкладывали вас не волнует?

А то что пару месяцев назад ничего не выкладывали вас не волнует?

Я вот спецом не поленилась на сайт залезть.. и там с января этого года есть фотки каждый месяц а то и по 2 раза в месяц.

Я бы советовал туда не соваться, застройщик первую то очередь до ума довести не может. А вторая так вообще встала мертвым грузом  у него на шее.

Зачем говорить не зная , что происходит в ЖК!!! Первая очередь ВСЯ живет!!!! Вторая активно строится....

А то что пару месяцев назад ничего не выкладывали вас не волнует?

Не поленитесь-приезжайте и посмотрите! Мы вот живем и каждый вечер, когда еду с работы, сейчас уже темно-а стройка идет!!! В ночи с прожекторами строят и работают! Хватит врать....

Сами можете догадаться, если переносят сроки, то не строится, ни в коем случае не подписывайте.

Инна! Не слушайте "добрых" людей! Приезжайте и посмотрите сами. Строится очень активно

Какая-то разводка,а не посёлок.обслуживание плохое и безумно дорогое.менеджер Галина врёт всем подряд.

Аристарх... Кирилл вас зовут.. И если злишься на женщину-самое прикольное для труса прилюдно оскорбить

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов