Остров Эрин отзывы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Чувства противоречивые, сейчас предлагают квартиру по переуступке, но вот не знаю стоит ли брать.

Просто транспортная доступность пугает, без машины никуда, к тому же может быть нехватка собственной инфраструктуры.

В общем пока минусов больше чем плюсов.

А вам тут инфраструктуры кажется недостаточно? По мне так более чем достаточно

 

55a3cf8b59cd6_genplan14032014.jpg

Объявления Все объявления

Вы хоть видели что вы скинули? Где там инфраструктура? Тут что какой-то ТЦ будет? Один детский сад и все. На транспорте общественном вообще не добраться никак.

общественный центр запланирован, с рестораном, супермаркетом, фитнес-клубом и еще чем-то тем, что нельзя назвать объектом первой необходимости. И для занятий спортом будут неплохие условия. Детский сад появится неизвестно когда. Отсюда вывод - жить здесь либо с машиной, либо не круглогодично.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

школы здесь нет, а возить ребенка каждый день непонятно куда тоже не вариант, тем более что такая ситуация с транспортом, зато речка близко есть где оборудованы зоны отдыха, отсюда вывод что этот комплекс подойдет для сезонного проживания, а точнее отдыха от шумных и суетливых городов

Коттеджные поселки и рассчитанный больше на сезонное проживание.

Если у Вас нет детей и есть личное авто, то Вам сюда, по крайней мере пока не построют школы и детские сады. Личное мое мнение такое.

Обратите внимание

Если бы сейчас покупали,  взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально

Если бы сейчас покупали,  взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально

 

Обалдеть, а за отопление сколько платите? Еще и стройка под носом

Если бы сейчас покупали,  взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально

Сколько платят за отопление в многоквартирных домах я не в курсе, потому что живем в коттедже. Но на воду и канализацию тариф у всех один. И самое печальное что такие тарифы согласовал департамент экономической политики города Москвы. Все законно !!! 

Если бы сейчас покупали,  взяли бы однозначно в другом месте. Тариф на холодную воду 220 руб за 1 м куб, канализация 200 руб за 1 м куб + обслуживание 7300 руб в месяц. Это не нормально

 

Попробуйте сменить Управляющую компанию, у неё будут другие тарифы ниже много думаю.

 

Думаю многие жильцы поддержат эту идею.

Классные варианты застройки, коттеджи, квартиры и участки без подряда. Не далеко от Москвы, Московская прописка, хорошая экология, а также привлекательная цена, это лишь немногие плюсы! К сожалению детского сада пока нет, но в скором времени должны построить. Хотя понятно, что за такую цену полноценной инфраструктуры не получишь.

Классные варианты застройки, коттеджи, квартиры и участки без подряда. Не далеко от Москвы, Московская прописка, хорошая экология, а также привлекательная цена, это лишь немногие плюсы! К сожалению детского сада пока нет, но в скором времени должны построить. Хотя понятно, что за такую цену полноценной инфраструктуры не получишь.

 

Детский сад построят во второй очереди в ЖК Ирландский квартал https://pronovostroy...дский-квартал»/

Очень многообещающий проект, красивые дома и не далеко от Москвы. Если уж и Детский сад будет во второй очереди - этот ЖК становится еще более заманчивым, да и по деньгам вполне доступная цена для новой Москвы.

Очень многообещающий проект, красивые дома и не далеко от Москвы. Если уж и Детский сад будет во второй очереди - этот ЖК становится еще более заманчивым, да и по деньгам вполне доступная цена для новой Москвы.

 

Я бы советовал туда не соваться, застройщик первую то очередь до ума довести не может. А вторая так вообще встала мертвым грузом  у него на шее.

Водоснабжение+водоотведение 416,62 руб за 1 м куб. НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЕКТ

Всем привет!  Я живу  в однушке 43  кв.м.  получается около 3000 рублей с водой  на 2 человека, и честно не считаю что это очень много. К тому же тарифы будут меняться по мере заселения поселка.

 

Всем привет!  Я живу  в однушке 43  кв.м.  получается около 3000 рублей с водой  на 2 человека, и честно не считаю что это очень много. К тому же тарифы будут меняться по мере заселения поселка.

 

 


Всем привет!  Я живу  в однушке 43  кв.м.  получается около 3000 рублей с водой  на 2 человека, и честно не считаю что это очень много. К тому же тарифы будут меняться по мере заселения поселка.

 

Да, это вполне приемлемая цена тем более для Новой Москвы.

Всем привет!  Я живу  в однушке 43  кв.м.  получается около 3000 рублей с водой  на 2 человека, и честно не считаю что это очень много. К тому же тарифы будут меняться по мере заселения поселка.

 

 

 

Водоснабжение+водоотведение 416,62 руб за 1 м куб. НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЕКТ

 

А кто нибудь пробовал спорить с УК насчет этих цен? Я про снижение.

Вчера на официальном форуме выложили фотографии 2-ой очереди, все строится, уже стены возводить начали.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 24 ноября 2016 - 16:41
Причина: ссылки запрещены правилами форума.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов