Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Соседи привет, кто нибудь может мне подсказать, когда планируется сдача нашего ЖК? менеджер мне говорит, что уже совсем скоро и что придомовая территория практически готова. И еще вопрос, как нас будут извещать о том, что мы должны придти на осмотр квартир? 

Соседи привет, кто нибудь может мне подсказать, когда планируется сдача нашего ЖК? менеджер мне говорит, что уже совсем скоро и что придомовая территория практически готова. И еще вопрос, как нас будут извещать о том, что мы должны придти на осмотр квартир? 

Сдадутся думаю в течение месяца-двух, а вот когда точно не подскажу. Но думаю вот-вот должны. Сама жду :yahoo: Есть предположения, что нас будут обзванивать, самый вероятный исход  :good: 

Объявления

Зачетный ЖК получился и сроки не сорвали, молодец застройщик в очередной раз доказал, что ему можно доверять. Сам бы здесь с удовольствием купил, только вот есть один нюанс, офисный корпус, если бы комплекс был полностью жилым, тогда даже не задумывался бы. 

Сдадутся думаю в течение месяца-двух, а вот когда точно не подскажу. Но думаю вот-вот должны. Сама жду :yahoo: Есть предположения, что нас будут обзванивать, самый вероятный исход  :good:

Допускаю вариант, что помимо варианта телефонного звонка могут прислать извещение. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Зачетный ЖК получился и сроки не сорвали, молодец застройщик в очередной раз доказал, что ему можно доверять. Сам бы здесь с удовольствием купил, только вот есть один нюанс, офисный корпус, если бы комплекс был полностью жилым, тогда даже не задумывался бы. 

Не уверена, что он станет офисным. По крайней мере полностью. Там же продаются просто нежилые помещения. Предполагаю, что большинство людей берет с целью того, чтобы использовать как апартаменты, а не офисы. Тем более если брать в расчет расположение, такой исход логичнее. 

Свежий фотоотчет на сайте вывесили. Пару фото кидаю сюда для ознакомления  :good: 599c291374b22_1.jpg599c2922a0797_3.jpg599c29361a4fa_4.jpg599c294e2d49c_8.jpg

Обратите внимание

Свежий фотоотчет на сайте вывесили. Пару фото кидаю сюда для ознакомления  :good:

Ну что, молодцы. Результат радует. По срокам идут. Я рад. Скоро по идее сдадут. Тогда получается скидку в 9% уберут. Вроде как народ говорит она до сдачи дома будет действительна, а там все, за полную стоимость уже только брать. 

Ну что, молодцы. Результат радует. По срокам идут. Я рад. Скоро по идее сдадут. Тогда получается скидку в 9% уберут. Вроде как народ говорит она до сдачи дома будет действительна, а там все, за полную стоимость уже только брать. 

Странно вообще, что на таком этапе существуют скидки, обычно цена наоборот растет, ведь сдача ЖК через месяц, а тут такие скидки, жесть. Наверное продажи совсем стоят, раз пошли на такой отчаянный шаг

Странно вообще, что на таком этапе существуют скидки, обычно цена наоборот растет, ведь сдача ЖК через месяц, а тут такие скидки, жесть. Наверное продажи совсем стоят, раз пошли на такой отчаянный шаг

Отнюдь. Не вижу странности. Или для Вас странно, что они на таком этапе не пытаются урвать? Не стоит всех одну гребенки грести. Считаю это вполне выигрышным маркетинговым ходом. Цены другие завышают и что, стоят полупустые, какой толк от такого? Не так много свободных и осталось. На сайте есть в свободном доступе инфа. Где-то одна на этаж квартира осталась, где-то полностью этаж продан.

Странно вообще, что на таком этапе существуют скидки, обычно цена наоборот растет, ведь сдача ЖК через месяц, а тут такие скидки, жесть. Наверное продажи совсем стоят, раз пошли на такой отчаянный шаг

Странные вы, серьезно. Вот не понимаю. Дают скидки - плохо, ищут обязательно второй смысл, подвох. Не дают - застройщик зажрался, вообще уже обалдели такие ценники ставить и все в таком духе. Что не дай, все плохо) Я не ищу подвоха в этом. Я согласна с Melyk. Если осталось минимальное количество квартир, почему не поспособствовать скорейшей продаже, чтобы комплекс побыстрее полностью заполнился. Для многих такие скидки хороший толчок к принятию решения о покупке.

Та-дам!!! :yahoo: Наверное это самая приятная новость за недавнее время) - "Первый премиальный ЖК «Воробьев Дом» от MR Group введён в эксплуатацию" http://mr-group.ru/n...ekspluatatsiyu/ Пускай висит новость, глаз радует  :good:

Та-дам!!! :yahoo: Наверное это самая приятная новость за недавнее время) - "Первый премиальный ЖК «Воробьев Дом» от MR Group введён в эксплуатацию" http://mr-group.ru/n...ekspluatatsiyu/ Пускай висит новость, глаз радует  :good:

Поздравляю всех дольщиков, но есть такой вопрос: вы уже получили ключи от квартир? И если нет, то когда их обещает выдать застройщик. Так же будут интересны факты: в каком виде вы получили, и какие были (если были) недоделки?

Та-дам!!! :yahoo: Наверное это самая приятная новость за недавнее время) - "Первый премиальный ЖК «Воробьев Дом» от MR Group введён в эксплуатацию" http://mr-group.ru/n...ekspluatatsiyu/ Пускай висит новость, глаз радует  :good:

Естественно приятная. Только сейчас голова будет загружена ремонтом. Терпения бы побольше пережить этот этап и заселиться уже спокойно. Там же уже информация про получение ключей висит. Оставлю здесь, пускай будет, чтобы под рукой было - Отдел заселения расположен по адресу: Москва, Воробьевское шоссе, дом 4, строительный корпус 3, +7 (495) 926-66-55, часы работы: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00.

Поздравляю всех дольщиков, но есть такой вопрос: вы уже получили ключи от квартир? И если нет, то когда их обещает выдать застройщик. Так же будут интересны факты: в каком виде вы получили, и какие были (если были) недоделки?

Про выдачу ключей написали выше. Там есть номер. Так что можете туда позвонить и все организационные вопросы задать. Я лично про приемку не могу пока ничего сказать. Мое очередь еще не пришла, но как только так сразу. Сама очень жду уже :good: 

Ну что, молодцы. Результат радует. По срокам идут. Я рад. Скоро по идее сдадут. Тогда получается скидку в 9% уберут. Вроде как народ говорит она до сдачи дома будет действительна, а там все, за полную стоимость уже только брать. 

И скидку, кстати, не убрали, после сдачи. Там конечно по-прежнему висит "предложение ограничено". Но сегодня заходила и 9% были актуальны.

И скидку, кстати, не убрали, после сдачи. Там конечно по-прежнему висит "предложение ограничено". Но сегодня заходила и 9% были актуальны.

Все равно до поры до времени. Это еще удачно они ее придерживают. Не уберут ли резко, вот в чем вопрос. Я бы от себя советовал сейчас брать, пока актуально.

Неужели до сих пор нет ни одного счастливчика с ключами? На каком этапе тогда сейчас находится дом? Передан ли УК, присвоен ли ему почтовый адрес? Началась ли запись на осмотр? 

Неужели до сих пор нет ни одного счастливчика с ключами? На каком этапе тогда сейчас находится дом? Передан ли УК, присвоен ли ему почтовый адрес? Началась ли запись на осмотр? 

Как ни одного. Если заселение уже заканчивается. Если я ничего не путаю, вроде осталось 20 дольщиков осчастливить. Так что строительство завершено. РВ получено. Почтовый адрес присвоен. Все как положено.

Что-то мы в эйфории от сдачи забили и упустили момент - не закинули главные фото конечного результата: 5a689d6d80283_1.jpg5a689d7e48522_2.jpg5a689d8d11836_5.jpg5a689d9a6b568_6.jpg5a689db73c284_7.jpg

Что-то мы в эйфории от сдачи забили и упустили момент - не закинули главные фото конечного результата: 5a689d8d11836_5.jpg

Повезло вам с комплексом. Красивый, не нагроможденный. Вижу первые этажи отданы под коммерческую. Будете снабжены магазинными своими, сервисами. Дворовая территория большая и прикольное что-то там у вас вижу. Блин, завидую. Беру Воробьев на рассмотрение короче) Надо цены узнать.  

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов