Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А я обратил внимание, как стилобатную платформу снизу облицовывают. Под дерево!

А я обратил внимание, как стилобатную платформу снизу облицовывают. Под дерево!

Я заметил. Выглядит дорого и солидно. Надеюсь, детские площадки во дворе тоже не подкачают

Объявления

Не очень то привлекательная новостройка, судя по тому, что купили здесь апарты буквально десяток человек, это сколько же они распродавать этот ЖК будут? Посмотрел по Реестру, за три месяца реализовали всего три квартиры, это в месяц по одной квартире продают, жесть конечно. 

Вы смотрите только квартиры которые взяли в ипотеку. Всего списка вы не видите.

Мне тоже не очень. Место неоднозначное - с одной стороны рядом Воробьевы горы, университет, пойма реки Сетунь, а с другой - вечная пробка под боком, ТЭЦ на Бережковской набережной с соответствующим видом не нее, отсутствие метро.

Да и цена по мне для этого места завышена.

Вы смотрите только квартиры которые взяли в ипотеку. Всего списка вы не видите.

А Вы думаете, если посмотреть весь список, будет большая разница? могу поспорить, что разница будет от силы в десяток квартир, и это за весь период. За нал здесь продают и того меньше, чем 1 квартиру в месяц. К тому же свободных квартир здесь очень много, думаю жилая часть комплекса здесь будет стоять полупустой еще очень долгое время. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Насколько я знаю, в ЖК установили хорошие окна, так что шум не должен мешать. По поводу окон: если выходят на парк, то вполне можно открыть, в остальных случаях поможет кондиционер. Да у нас почти вся Москва возле дорог живет, и ничего

Вы смотрите только квартиры которые взяли в ипотеку. Всего списка вы не видите.

Мне тоже не очень. Место неоднозначное - с одной стороны рядом Воробьевы горы, университет, пойма реки Сетунь, а с другой - вечная пробка под боком, ТЭЦ на Бережковской набережной с соответствующим видом не нее, отсутствие метро.

Да и цена по мне для этого места завышена.

Ну как раз место отличное. Раменки - один из чистейших районов, здесь писали об этом и не раз. Пробка не вечная, говорю из личного опыта. Сколько раз проезжал мимо или заезжал в офис, если и приходилось постоять, то минут 10-15. Цена - жилья премиум-класса. Это не комфорт, и не эконом, так что нечему удивляться. Тут понимаешь, за что платишь. За экологически чистый район, зеленую зону рядом, натуральные материалы. Да, недешево, но пока я остался при мнении, что оно того стоило

Обратите внимание

А Вы думаете, если посмотреть весь список, будет большая разница? могу поспорить, что разница будет от силы в десяток квартир, и это за весь период. За нал здесь продают и того меньше, чем 1 квартиру в месяц. К тому же свободных квартир здесь очень много, думаю жилая часть комплекса здесь будет стоять полупустой еще очень долгое время. 

Это факты или домыслы? Если домыслы, то оставьте их при себе. За нал могут продавать сколько угодно, потому что МР Групп предлагает среди прочих вариантов покупки рассрочку. И я знаю, что многие ей воспользовались. Вы уже определитесь, что вам в ВД не нравится) То темпы медленные, то квартир мало продали. Уверен, то, что осталось в продаже, своего покупателя найдет)

Скажите а дизайн входных групп и Мопов где можно посмотреть? Внешне дом выглядит шикарно, но так же немаловажно, как всё будет выглядеть внутри?Какая отделка будет, с каких материалов? Так же интересует территория, будет ли охрана и ограждение? 

Скажите а дизайн входных групп и Мопов где можно посмотреть? Внешне дом выглядит шикарно, но так же немаловажно, как всё будет выглядеть внутри?Какая отделка будет, с каких материалов? Так же интересует территория, будет ли охрана и ограждение? 

 

На сайте ЖК есть фото лобби, можете там посмотреть, там же можно подробнее почитать про отделку внутренних помещений. Ограждение насколько я знаю должно быть. И по поводу охраны.... я спрашивала в офисе продаж, мне сказали, что охрана будет, причем не просто сторож, а вроде как профессиональная. 

Судя по фото, которые выложили на сайте ЖК, строительство корпусов уже закончено. Но придомовые работы еще продолжаются:

 

 






 

Прикрепленные изображения

  • DJI_0195_6_7_8_9.jpg
  • DJI_0180_1_2_3_4.jpg
  • DJI_0175_6_7_8_9.jpg
  • DJI_0165_6_7_8_9.jpg
  • DJI_0210_1_2_3_4.jpg
  • DJI_0215_6_7_8_9.jpg
  • DJI_0225_6_7_8_9.jpg

На сайте ЖК есть фото лобби, можете там посмотреть, там же можно подробнее почитать про отделку внутренних помещений. Ограждение насколько я знаю должно быть. И по поводу охраны.... я спрашивала в офисе продаж, мне сказали, что охрана будет, причем не просто сторож, а вроде как профессиональная. 

Представляю, какую сумму Вы будете платить за проф охрану, а вообще Вам пора уже понять, что содержание Ваших апартов Вам выльется в огромные суммы, ЖК будет стоять полупустой, а платить за содержание всего дома, будут те, кто приобрел здесь апарты, а это процентов 30, выходит что будете платить за все пустующие метры. 

Представляю, какую сумму Вы будете платить за проф охрану, а вообще Вам пора уже понять, что содержание Ваших апартов Вам выльется в огромные суммы, ЖК будет стоять полупустой, а платить за содержание всего дома, будут те, кто приобрел здесь апарты, а это процентов 30, выходит что будете платить за все пустующие метры. 

 

Знаете, каждый сам себе выбирает, где ему жить. И заметьте, выбирает по своим доходам :-) Если человек хочет купить себе квартиру в ЖК премиум класса, то это ему по карману, и его не испугают расходы на охрану. Давайте не будем мелочиться... Если лично вас такой вариант не устраивает, то и не надо. :-))) Специально для таких, как вы, не поленилась, зашла на сайт ЖК и посчитала сколько в продаже осталось квартир. В первом корпусе 14 квартир в продаже, во втором 15-этажном остались не проданные только 28 квартир, в третьем корпусе 38. Тут не надо быть великим математиком, чтобы понять, что большая половина квартир уже продана. Кроме того, вы наверно не в курсе одного закона рынка недвижимости: многие покупатели ждут, когда новострой будет полностью сдан (многие перестраховываются, деньги-то не малые). А вот когда он сдан, тогда последние квартиры распродаются. 

Судя по фото, которые выложили на сайте ЖК, строительство корпусов уже закончено. Но придомовые работы еще продолжаются:

 

 

Спасибо за фото. Наконец подходит конец стройки. Еще чуть-чуть и можно будет уже приниматься за отделку. Видимо, пора готовить дизайн-проект уже.

 

 

Специально для таких, как вы, не поленилась, зашла на сайт ЖК и посчитала сколько в продаже осталось квартир. В первом корпусе 14 квартир в продаже, во втором 15-этажном остались не проданные только 28 квартир, в третьем корпусе 38. Тут не надо быть великим математиком, чтобы понять, что большая половина квартир уже продана. 

Не всему тому, что написано на сайте можно верить, как правило, застройщики придерживают квартиры с более хорошими планировками и на высоких этажах, на более поздний срок, и выставляют такие квартиры в продажу уже после ввода домов в эксплуатацию, чтобы продать их по более высокой цене, так что очень сомневаюсь, что свободных квартир столько, сколько указано на сайте, их гораздо больше. 

Не всему тому, что написано на сайте можно верить, как правило, застройщики придерживают квартиры с более хорошими планировками и на высоких этажах, на более поздний срок, и выставляют такие квартиры в продажу уже после ввода домов в эксплуатацию, чтобы продать их по более высокой цене, так что очень сомневаюсь, что свободных квартир столько, сколько указано на сайте, их гораздо больше. 

 

Даже если и так, тогда вы противоречите сами себе. Если застройщик придерживает квартиры, значит он уверен в том, что их купят. Так что в любом случае, корпуса наполовину пустые стоять не будут, как вы это утверждаете)) 

Интересно, а то что на первых этажах будут магазины и другие объекты инфры- не будет ли это мешать жильцам? Чужие люди, может, ходить будут?

Интересно, а то что на первых этажах будут магазины и другие объекты инфры- не будет ли это мешать жильцам? Чужие люди, может, ходить будут?

Слишком поздно Вы озадачились этим вопросом, так как мешать будут ни только магазины и прочие объекты инфраструктуры, организованные на первых этажах, а прямо по соседству с Вашими апартами могут организовать офис, к тому же у Вас под носом будет целый корпус нежилых помещений, людей посторонних будет немерено, этот ЖК вообще ни для жилья, только для инвестиций можно было брать. 

Интересно, а то что на первых этажах будут магазины и другие объекты инфры- не будет ли это мешать жильцам? Чужие люди, может, ходить будут?

Мне кажется, что нет. Ведь входы в коммерческие помещения идут отдельно, а вход для жильцов-отдельно. Да и на районе полно других магазинов, сомневаюсь, что все будут ходить в наши) Так что эти магазины больше на жильцов ВД ориентированы, чтоб удобнее было.

Слишком поздно Вы озадачились этим вопросом, так как мешать будут ни только магазины и прочие объекты инфраструктуры, организованные на первых этажах, а прямо по соседству с Вашими апартами могут организовать офис, к тому же у Вас под носом будет целый корпус нежилых помещений, людей посторонних будет немерено, этот ЖК вообще ни для жилья, только для инвестиций можно было брать. 

 

Вряд ли кто-то прямо по соседству с квартирой будет офисы устраивать. И по поводу целого корпуса нежилых вы тоже ошибаетесь. Люди покупают там апарты для жилья, откуда информация, что там только офисы?

Вряд ли кто-то прямо по соседству с квартирой будет офисы устраивать. И по поводу целого корпуса нежилых вы тоже ошибаетесь. Люди покупают там апарты для жилья, откуда информация, что там только офисы?

 

Соглашусь, что вряд ли офис и жилой апарт будут находиться через стенку. Как вы себе вообще это представляете?) Даже если и будут офисы, они в любом случае будут изолированы от жилых помещений. Да и неудобства от офисов в составе комплекса, на мой взгляд, очень преувеличены. В чем минусы? Место ваше на парковке люди не займут, к вам в гости на чай проситься не будут, я подозреваю даже, что выход в комплекс тоже будет отдельный и мы едва ли будем встречаться (если вообще будем) . Это же не панелька какая то с одним входом, а многофункциональный ЖК. В общем, все это не более, чем просто шумиха.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов