Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Фотоотчет от 15.01. Фасад почти завершен.

Спасибо за свежие фотки, кстати с фасадом очень быстро закончили и очень красиво все получилось. Скажите, есть ли такая вероятность, что ключи начнут выдавать раньше сроков прописанных в ДДУ? Мне кажется за пол года успеют все доделать и в конце лета сдать дом? Или все же не стоит рассчитывать на досрочную сдачу? Кстати менеджеры на стройке тоже недвусмысленно намекают, что возможно ключи начнут выдавать раньше. 

Спасибо за свежие фотки, кстати с фасадом очень быстро закончили и очень красиво все получилось. Скажите, есть ли такая вероятность, что ключи начнут выдавать раньше сроков прописанных в ДДУ? Мне кажется за пол года успеют все доделать и в конце лета сдать дом? Или все же не стоит рассчитывать на досрочную сдачу? Кстати менеджеры на стройке тоже недвусмысленно намекают, что возможно ключи начнут выдавать раньше. 

Я уже давно тут твержу про досрочную сдачу, если вы заметили) И судя по всему, не я одна так думаю) Внутри почти все готово, снаружи тоже остались мелочи, судя по фасадам. Поэтому лично я считаю, что вполне могут сдать раньше. Сегодня с утра как раз камеру смотрела, довольно много людей на площадке копошится. Не поняла, что делают, но видимо, территорией потихоньку занимаются.

Объявления

Спасибо за свежие фотки, кстати с фасадом очень быстро закончили и очень красиво все получилось. Скажите, есть ли такая вероятность, что ключи начнут выдавать раньше сроков прописанных в ДДУ? Мне кажется за пол года успеют все доделать и в конце лета сдать дом? Или все же не стоит рассчитывать на досрочную сдачу? Кстати менеджеры на стройке тоже недвусмысленно намекают, что возможно ключи начнут выдавать раньше. 

Да, темпы не могут не радовать. И фасады хороши. Строго, лаконично, ничего лишнего. Ну раз менеджеры намекают, наверняка не спроста.

Да, темпы не могут не радовать. И фасады хороши. Строго, лаконично, ничего лишнего. Ну раз менеджеры намекают, наверняка не спроста.

Естественно не для красного словца! Ну и учтите, что весной работы по благоустройству территории гораздо быстрее пойдут. Все-таки условия поблагоприятнее.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Привет. Мы были на площадке после Новогодних праздников, если верить обещаниям менеджеров, то сдавать комплекс они планируют ранним летом, не знаю, может этими обещаниями они пытаются привлечь внимание покупателей, но по динамике похоже на правду. 

Привет. Мы были на площадке после Новогодних праздников, если верить обещаниям менеджеров, то сдавать комплекс они планируют ранним летом, не знаю, может этими обещаниями они пытаются привлечь внимание покупателей, но по динамике похоже на правду. 

Еще одно подтверждение моих слов) Ну, если это правда, отчего б и не привлекать покупателей?)

Обратите внимание

Привет. Мы были на площадке после Новогодних праздников, если верить обещаниям менеджеров, то сдавать комплекс они планируют ранним летом, не знаю, может этими обещаниями они пытаются привлечь внимание покупателей, но по динамике похоже на правду. 

А вы купили квартиру уже или еще только присматриваете?

Вот и свежий фототчет подоспел. Фото от 1.02

5899b8b4e7346_0d4b4d86ad5494dd9816cbf00d5899b8bed8afd_aa814f45de0c09c92ca1ef77895899b8c4f287c_ad2c7bc5576a11bf1515a540865899b8cc0c688_c65179850bb8bbbdcde179bbb55899b8d26c58b_dc9ea00d2f7ed8138abe0476db5899b8da74291_f416d0fbce436dde50730df3a1

Вот и свежий фототчет подоспел. Фото от 1.02

Оу, здорово! Очень интересно посмотреть на ЖК с непривычных ракурсов! Выглядит солидно)

Что то заявленное круто отличается от реальности, на картинках комплекс выглядел более элегантно, чем мы сейчас наблюдаем. Какая то попугайная расцветка получилась, совсем не вписывается в местность. Не пойму, откуда столько зеленого цвета взялось? А вот как это должно было выглядеть. Найдите 10 отличий

589af68e570ff_.png

Что то заявленное круто отличается от реальности, на картинках комплекс выглядел более элегантно, чем мы сейчас наблюдаем. Какая то попугайная расцветка получилась, совсем не вписывается в местность. Не пойму, откуда столько зеленого цвета взялось? А вот как это должно было выглядеть. Найдите 10 отличий

 

Вас только цвет ЖК смутил? С небом и снегом вопросов не возникло?)) Там тоже много зелени и синевы. Очевидно, что дело в обработке фотографий.

Что то заявленное круто отличается от реальности, на картинках комплекс выглядел более элегантно, чем мы сейчас наблюдаем. Какая то попугайная расцветка получилась, совсем не вписывается в местность. Не пойму, откуда столько зеленого цвета взялось? А вот как это должно было выглядеть. Найдите 10 отличий

 

А предыдущие фотоотчеты вы не смотрели что ли? Понятно же, что с цветом корпусов все нормально!) Фото, конечно, непривычные, но для меня было главным посмотреть динамику и общую картину на площадке) И уж что-что, а в местность ЖК вписывается как раз гармонично.

Внешний вид комплекса вполне нормальный, но вот то, что комплекс находиться слишком близко к дороге, это конечно же большой минус. Квартиру будет не проветрить даже ночью, так как шум, пыль, выхлопные газы тут же наполнят квартиру. Конечно кондиционер будет немного спасать, но он не заменит свежий воздух. Да еще и офисный корпус, тоже создаст жителям дискомфорт. 

По поводу дороги согласен, не слишком соседство приятное. Ну, это Москва... Я планирую решить проблему с помощью хорошего фильтра. Обычный простой кондиционер для этого совершенно не годится, он просто гоняет воздух по комнате.

По поводу дороги согласен, не слишком соседство приятное. Ну, это Москва... Я планирую решить проблему с помощью хорошего фильтра. Обычный простой кондиционер для этого совершенно не годится, он просто гоняет воздух по комнате.

А что за фильтр? Знаю про вен системы, но там дырку в стене нужно будет сверлить, но никто не разрешит нарушать фасад дома. А Вы каким образом хотите решить данную проблему? Как будет справляться фильтр, лучше чем кондей? Что это за чудо техники такое?

Внешний вид комплекса вполне нормальный, но вот то, что комплекс находиться слишком близко к дороге, это конечно же большой минус. Квартиру будет не проветрить даже ночью, так как шум, пыль, выхлопные газы тут же наполнят квартиру. Конечно кондиционер будет немного спасать, но он не заменит свежий воздух. Да еще и офисный корпус, тоже создаст жителям дискомфорт. 

Ну с одной стороны близость дороги минус, а с другой - домой удобно добираться будет и быстро) Так что здесь кому что принципиальнее. Если вы из Москвы, то разницы особой не почувствуете, если из пригорода - вполне может быть)
А по поводу офисов вы, наверное не в курсе? Офисные помещения у нас будут, но чтоб целый корпус - такого нет.

А что за фильтр? Знаю про вен системы, но там дырку в стене нужно будет сверлить, но никто не разрешит нарушать фасад дома. А Вы каким образом хотите решить данную проблему? Как будет справляться фильтр, лучше чем кондей? Что это за чудо техники такое?

Ну не такое уж и чудо. Введите в поисковик "очиститель воздуха" или "мойка воздуха", я не буду тут не по теме флудить. Они разные есть и в общем-то довольно полезная штука. В любой квартире, независимо от местоположения

Эх, как нет меня, так и фото некому выложить. Ловите фотоотчет за 15 февраля.58b82e19ee6a2_0ac1bdd41792e3b82ed318e2ad

 

58b82e3c2cfae_4e17f2a258effb8ae350f8a806

 

58b82e601a39d_5e4fa07730a6fdde0811da94e3

 

58b82e7e4f945_6eb072014caf5a9f8540de61f7

 

58b82e87ddb73_9a22f904bc902481db6183d9e7

 

58b82e916c5dc_9e98b948f4f3c15274939173e5

 

58b82e9af3de0_18edf273f630398114d983ed4e

 

58b82eaa03f96_bbd71f88cf8ab8ca1924e6c61e

 

58b82eb9b2b32_776c7381475a9867d4376e4b37

 

58b82ec62fe3d_56785794b4f2bfa3f27ec4bdbf

 

58b82ed1d1ba8_c69ca9028d0b9420180a58c042

  • Melyk и LeonidKurilenko это нравится

Эх, как нет меня, так и фото некому выложить. Ловите фотоотчет за 15 февраля.

Не понял, а что там во дворе под площадкой? Плитка что ли уже? Шустро, однако

Не понял, а что там во дворе под площадкой? Плитка что ли уже? Шустро, однако

Я, кстати, не заметил, пока вы не сказали. Да, похоже на то, что плитку тротуарную укладывают

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов