Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну и интересно куда подевались все защитники? напели красивые песни на форуме, и спрятались, а за свои слова даже ответить не могут. Это называется намеренное введение людей в заблуждение. Удалось выяснить, что первоначальный срок в ДДУ при старте продаж был прописан именно октябрь 2016 года, а дата получения ключей три месяца спустя, так что не зря говорили, что наблюдается отставание от графика, сроки все же сорвали. 

Ну человек же не сам это выдумал, даже не поленился и выложил скрин сообщения, где всё черным по белому написано, так что все вопросы к Melykу, а вообще очень странно, что человек который является дольщиком, не знает сроков сдачи своего комплекса или это был намеренный ход, для привлечения клиентов? 

А у мен вопрос к вам. Я тут не поленился и посмотрел историю ваших сообщений, вы и в ветке ЖК Достояние отписались, и в ветке ЖК Фили Град, и здесь вот. Как-то не похоже на поведение дольщика, скорее вы типичный тролль.

Объявления

Известен всем срок сдачи, нет смысла мусолить эту тему. Сдадут в середине следущего года, и это будет раньше срока. Не вижу препятствий этому.

Ну и интересно куда подевались все защитники? напели красивые песни на форуме, и спрятались, а за свои слова даже ответить не могут. Это называется намеренное введение людей в заблуждение. Удалось выяснить, что первоначальный срок в ДДУ при старте продаж был прописан именно октябрь 2016 года, а дата получения ключей три месяца спустя, так что не зря говорили, что наблюдается отставание от графика, сроки все же сорвали. 

Пожалуй присоединюсь сюда и я. Я покупала не на самом старте продаж, а примерно через 3-4 месяца, в договоре прописана сдача в 2017 году. Намеренно вводите людей в заблуждение именно вы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Декабрьские фотографии со стройки. По-прежнему держат темп.
58515cea23f60_3908e5cabf60a6fa1494dc08c258515cf2a2d67_aadea14c08e7a4444a2811d2d558515cf7b5302_d7f79e4ae177cbfeb8cacea78258515cfd715ff_f14824353c448ef73fb76ccfe2

На вид комплекс очень даже симпатичный, даже сейчас можно представить полную картинку, как он будет смотреться в целом, но вот есть конечно свои минусы, во первых здесь апартаменты, прописки нет, придется периодически перерегистрироваться, налоги огромные, + их содержание. Получается, то что апартаменты дешевле квартир, самый что ни на есть настоящий миф, так как в дальнейшем эти апартаменты обойдутся еще дороже, чем полноценное жилье. еще минус апартов, это то, что нельзя будет полноценно пользоваться инфраструктурой, то есть дет садами, школами, поликлиниками, а это лишняя головная боль.

Обратите внимание

На вид комплекс очень даже симпатичный, даже сейчас можно представить полную картинку, как он будет смотреться в целом, но вот есть конечно свои минусы, во первых здесь апартаменты, прописки нет, придется периодически перерегистрироваться, налоги огромные, + их содержание. Получается, то что апартаменты дешевле квартир, самый что ни на есть настоящий миф, так как в дальнейшем эти апартаменты обойдутся еще дороже, чем полноценное жилье. еще минус апартов, это то, что нельзя будет полноценно пользоваться инфраструктурой, то есть дет садами, школами, поликлиниками, а это лишняя головная боль.

В Воробьевом доме преимущественно квартиры, поэтому если вы категорически против апартаментов, то можно заплатить больше и выбрать удобный вариант.
А по поводу апартаментов вы заблуждаетесь, я изучала досконально вопрос, поскольку когда-то хотели покупать именно такой вариант жилья. Прописаться там нельзя, но получить регистрацию на 5 лет легче простого, обновлять раз в пятилетку не проблематично) Налоги сейчас снизили, и коммунальные тоже, получается дороже квартир, но не так, чтобы это серьезно било по карману. А близлежащей соц.инфраструктурой можно пользоваться, мы не в 00х, когда в школу можно было отдавать ребенка только по месту прописки.

А что цены на апартаменты так уж прямо разнятся в отличии от цен на квартиры? Ну вот по чем сейчас например двушка в этом ЖК и аналогичные апартаменты? Неужто и вправду такая существенная разница в цене между ними? Мне кажется если разница ни такая уж серьезная, то лучше действительно взять квартиру. 

На вид комплекс очень даже симпатичный, даже сейчас можно представить полную картинку, как он будет смотреться в целом, но вот есть конечно свои минусы, во первых здесь апартаменты, прописки нет, придется периодически перерегистрироваться, налоги огромные, + их содержание. Получается, то что апартаменты дешевле квартир, самый что ни на есть настоящий миф, так как в дальнейшем эти апартаменты обойдутся еще дороже, чем полноценное жилье. еще минус апартов, это то, что нельзя будет полноценно пользоваться инфраструктурой, то есть дет садами, школами, поликлиниками, а это лишняя головная боль.

В ЖК будет детский досуговый центр, так что вопрос с тем, куда отправить младших, автоматически отпадает. Что касается школ, так их в Раменках в достатке, дефицита мест нет.

В ЖК будет детский досуговый центр, так что вопрос с тем, куда отправить младших, автоматически отпадает. Что касается школ, так их в Раменках в достатке, дефицита мест нет.

Понимаете в чем дело, досуговый центр и детский садик, это совсем разные вещи, в центре не оставишь ребенка на целый день и там нельзя оставить ребенка без присмотра родителей, там нет тихого часа и питания, это всего лишь развлечение, так что досуговый центр не может заменить детский садик. А те садики, что есть, заняты уже на два три года, вперед. 

Понимаете в чем дело, досуговый центр и детский садик, это совсем разные вещи, в центре не оставишь ребенка на целый день и там нельзя оставить ребенка без присмотра родителей, там нет тихого часа и питания, это всего лишь развлечение, так что досуговый центр не может заменить детский садик. А те садики, что есть, заняты уже на два три года, вперед. 

На самом деле, пока не понятно, как центр в ЖК будет работать, дело в том, что в комплексах зачастую детские сады называют как-то иначе, чтобы избежать череды определенных бюрократических проволочек. У меня знакомые живут в ЖК, в котором сад тоже называется досуговым центром, хотя функционирует он как полноценный садик.

На самом деле, пока не понятно, как центр в ЖК будет работать, дело в том, что в комплексах зачастую детские сады называют как-то иначе, чтобы избежать череды определенных бюрократических проволочек. У меня знакомые живут в ЖК, в котором сад тоже называется досуговым центром, хотя функционирует он как полноценный садик.

Неужели никто из дольщиков не интересовался, что из себя будет представлять этот детский досуговый центр? Мне кажется это очень важный вопрос и многим было бы интересно поподробнее об этом узнать, ведь нужно заранее знать, будет ли возможность устроить своего ребенка в садик, который будет находиться в ЖК или все же по прописки придется устраивать? Я так поняла, что если и будет садик, то он будет частным? Леонид, там где живут Ваши знакомые, сколько они платят в месяц за одного ребенка в этом садике, это как нибудь возможно узнать?

А те садики, что есть, заняты уже на два три года, вперед. 

А у меня другая информация, я наперед узнавала полгода назад о заполненности местных садов и школ, возможность пристроить детей была. Я очень сомневаюсь, что за полгода ситуация могла кардинально измениться :)

А у меня другая информация, я наперед узнавала полгода назад о заполненности местных садов и школ, возможность пристроить детей была. Я очень сомневаюсь, что за полгода ситуация могла кардинально измениться :)

Даже если и будут места, то какой толк, ведь без постоянной прописки не устроишь ребенка в садик или я не прав? Разве с регистрацией мы будем вправе претендовать на места и встать в очередь? Сомневаюсь, возможно и будет возможность договориться, но это уже будет не бесплатно. А вот по поводу детского центра стало интересно, думаете из него могут сделать садик? 

Даже если и будут места, то какой толк, ведь без постоянной прописки не устроишь ребенка в садик или я не прав? Разве с регистрацией мы будем вправе претендовать на места и встать в очередь? Сомневаюсь, возможно и будет возможность договориться, но это уже будет не бесплатно. А вот по поводу детского центра стало интересно, думаете из него могут сделать садик? 

Я вроде вам же выше отвечала, что ситуация, когда ребенка можно отдать в сад/школу только по месту прописки - это прошлый век. С регистрацией вполне можно отдать ребенка в сад по месту жительства, так что не переживайте так) По поводу досугового центра - кто згает, вполне вероятно, что могут сделать частный сад.

Разбавлю обсуждение январскими фотографиями с сайта МР Групп: 

587649a91adad_df406179fe73acb98a8f456064

587649b266ea8_df406179fe73acb98a8f456064

587649bcaebd4_90f2041eeb835d118c1b6d0290

Спасибо большое за фото. Скажите, а строители после праздников уже вышли на стройплощадку и приступили к работам? Проезжала 9 января днем, на стройке не было заметно никакого движения, а ведь выходные закончились, и это был первый рабочий день. Может кто был уже позже и в курсе, что происходит на стройке?

Разбавлю обсуждение январскими фотографиями с сайта МР Групп

Фото хоть и январские, но я вчера был проездом. Судя по темпам, по фасадам ваше фото уже неактуально, мне кажется. Там уже почти все закончено

Спасибо большое за фото. Скажите, а строители после праздников уже вышли на стройплощадку и приступили к работам? Проезжала 9 января днем, на стройке не было заметно никакого движения, а ведь выходные закончились, и это был первый рабочий день. Может кто был уже позже и в курсе, что происходит на стройке?

На стройке не был, но смотрел по камере на днях, все в порядке было. Да и выше написали, что по фасаду уже прогресса больше.

Фотоотчет от 15.01. Фасад почти завершен.

5880d4d1a99b7_4d12403288274bb1c1cfc6a8f95880d4dd1e5bb_05cca21361e61b054207c8547f5880d4f910211_7f0095f0202bc1b815513d5d825880d50aaba7e_0504b3f1ca5994854e8718b2095880d5147726c_09edb40ef883d346b689404bad5880d522691ad_4fea8a8687422125c259e9cd03

  • СолныSHко это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов