О комплексе

Предлагаю в этой ветке делиться впечатлениями об этом весьма привлекательном поселке из таунхаусов. Известно уже, что новый жилой комплекс «Немецкая деревня» строит компания «Сабидом» в Солнечногорском районе Московской области в деревне Брехово по соседству с Черным озером и лесным массивом.
Строительный проект будет реализовываться в несколько этапов. В рамках первой очереди запланировано возведение монолитных домов четырех типов, фасады которых будут облицованы кирпичом нескольких видов.

Давайте поговорим о плюсах и минусах такого проекта.

Да да, очень интересный проект! А ген. план - впечатляет! 55b5dde4aa517_jz_WLpiRb0.jpg55b5ddf34717c_vcJch6DIQmo.jpgИнтересно, что это за застройщик Сабидом? Может, кто в курсе?

Объявления

Сабидом отличный застройщик, начал работать в 2006 году, строят в основном поселки таунхаусов, являются одной из ведущих фирм по первички в Подмосковье. На сколько я знаю, уже точно построили 2 поселка таунхаусов, и есть еще несколько в разной степени готовности. Так что, этому застройщику можно доверять.

Кто слышал, есть ли пром зона рядом? Какое-то вредное производство или вообще какие то минусы весомые? Не хотелось бы ошибиться при выборе!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Такое ощущение, что там сплошная пром зона! Карта пугает! Еще и какой то пластиковый завод совсем рядом, а производство пластика, как известно, жутко вредно! 55c46b8707a9a_8.jpg

Ой да ладно, прям сплошная пром зона! Вам тогда, уважаемый, в тайгу! Вот уж где чистый воздух))

А мне проект понравился! Особенно после такой визуализации! Прекрасная застройка будет 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов