О комплексе

Предлагаю в этой ветке делиться впечатлениями об этом весьма привлекательном поселке из таунхаусов. Известно уже, что новый жилой комплекс «Немецкая деревня» строит компания «Сабидом» в Солнечногорском районе Московской области в деревне Брехово по соседству с Черным озером и лесным массивом.
Строительный проект будет реализовываться в несколько этапов. В рамках первой очереди запланировано возведение монолитных домов четырех типов, фасады которых будут облицованы кирпичом нескольких видов.

Давайте поговорим о плюсах и минусах такого проекта.

Да да, очень интересный проект! А ген. план - впечатляет! 55b5dde4aa517_jz_WLpiRb0.jpg55b5ddf34717c_vcJch6DIQmo.jpgИнтересно, что это за застройщик Сабидом? Может, кто в курсе?

Объявления

Сабидом отличный застройщик, начал работать в 2006 году, строят в основном поселки таунхаусов, являются одной из ведущих фирм по первички в Подмосковье. На сколько я знаю, уже точно построили 2 поселка таунхаусов, и есть еще несколько в разной степени готовности. Так что, этому застройщику можно доверять.

Кто слышал, есть ли пром зона рядом? Какое-то вредное производство или вообще какие то минусы весомые? Не хотелось бы ошибиться при выборе!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Такое ощущение, что там сплошная пром зона! Карта пугает! Еще и какой то пластиковый завод совсем рядом, а производство пластика, как известно, жутко вредно! 55c46b8707a9a_8.jpg

Ой да ладно, прям сплошная пром зона! Вам тогда, уважаемый, в тайгу! Вот уж где чистый воздух))

А мне проект понравился! Особенно после такой визуализации! Прекрасная застройка будет 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов