Проблемы ЖК "Татьянин Парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ага, особенно на монолитном пилоне или монолитной плите перекрытия.Ну совсем не опасно. Фотографии брака на сайте застройщика.А вся подноготная с июня 2016г на сайте генпрокуратуры proverki gov ru

 

Это в такое навычитывали, что трещины по стенам это нормально? не нужно тут ложных слов. Трещины это всегда плохо, давай те скажите что трещины в фундаменте это нормально дело?

Любой дом дает усадку, потому появляются трещинки, я не говорю о глобальных трещинах, таких у нас нет.

Интересно, а где это у нас трещины в пилонах и фундаменте, что-то впервые об этом слышу? Нельзя ли по подробнее, с фотографией?

Любой дом дает усадку, потому появляются трещинки, я не говорю о глобальных трещинах, таких у нас нет.

Интересно, а где это у нас трещины в пилонах и фундаменте, что-то впервые об этом слышу? Нельзя ли по подробнее, с фотографией?

 

Эм, а где я написал, что у именно у нас трещины в фундаменте? Я у вас в общем понятии спросил. Ну маленькие трещинки при усадке дома мы их и не заметим если серьезно.

Объявления

Любой дом дает усадку, потому появляются трещинки, я не говорю о глобальных трещинах, таких у нас нет.

Интересно, а где это у нас трещины в пилонах и фундаменте, что-то впервые об этом слышу? Нельзя ли по подробнее, с фотографией?

 

У нас это где? именно в Татьянин парке? Так слухи ходили в начале строительства о том что были трещины, но  такие же не значительные

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Татьянин парк". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

  • Лектор это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Часть 1:

В сюжете повторы рекламных фраз из буклетов, не совсем корректная информация и много хвалебных речей.

Ведущий удивился плохому состоянию электрощитков, не подозревая, что не жильцы их довели при ремонтах, а застройщик так изначальная сдаёт "комфорт класс".

Ну и напутали с окружением ЖК - упомянули про якобы действующий ДСК-3 и отсутствие поблизости поликлиник - сейчас далеко, но рядом будет построена, об этом ведущий видимо не знал.

 

Часть 2:

Тут вначале реклама от продажника МИЦ (замануха про ипотечные ставки ВТБ 9,9% - эта ставка действует только первые три года, и остальные недоговорённости вида "100 метров от метро" - когда до дальних почти километр) и прочие песни, переходящие в интервью двух руководителей МИЦ - руководителя проекта ЖК Куликова Андрея и директора по связям с общественностью Ольги Новицкой.

 

Куликов: все изменения от МИЦ ... согласованы с надзором и не противоречат современным требованиям. А стоимость квартир из-за увеличенной площади (за счёт утоньшения этих перегородок) урегулирована с дольщиками... потому что эти стенки гладкие и шелковистые упрощяют подготовку к чистовой отделке и позволяют оперативно осуществлять планировки... Да, и интересующихся материалом перегородок всего лишь 5%. 

Канализационная труба, из которой осуществлялся сброс воды - якобы является чистой ливнёвкой после очистных сооружения. Как это стыкуется с тем, что Природопользование предписало указания застройщику - непонятно, но видно, что у застройщика всё чики-пуки.

 

С Новицкой ещё шикарнее вышло - во время интервью пролетающий самолет почти заглушал её речь.

"бла-бла-бла..., ЖК шикарен, экология лучшая по Москве, по статусу проживающих, количеству ВУЗов, интеллигенция - локация отличная." В общем, сгребла все сколковские резиденции и панельки в среднестатистический ряд...

вопрос: Некоторые корпуса 6,7,23,24 сданы с задержкой. Ответ - вы знаете, 23 и 24 практически заселены (!), вопросов никаких нет, но есть нюанс - передача квартир всегда начинается вовремя, то есть МИЦ никогда не нарушает сроков, а есть человеческий фактор, когда люди не могут приехать вовремя с Чукотки. А передаём мы всё вовремя © МИЦ.

И вообще наша компания одна из тех редких, которая клиентоориентирована (о как!). (Рассказала бы она это десяткам забаненым покупателям в соц.сетях...)

вопрос: на 10 тысяч жителей будет всего лишь 3,5 тыс парковочных мест (подсчёт конечно же включает и будущие наземные паркинги). Ответ: мы не боимся коллапса, по двум факторам: 1. микрорайон ещё строится, будут наземные парковки и в 2017 будет метро Говорово, что является спасением. 2. Специально с инициативной группой построена плоскостная парковка, это наш шаг навстречу, и вообще нету никакого коллапса, мы абсолютно не переживаем. И в рамках реализация проекта вся заложенная логистика будет комфортной.

 

Из чего продолжаю быть уверенным в компании МИЦ - с такими менеджерами, умело уходящих от вопросов и гнущих свою линию, компания не утонет, и достроит-таки вовремя (© МИЦ)

Господин Cratos является модератором форума, который создан с целью очернить застройщика и сам ЖК. На том форуме несколько человек, видимо проплаченых конкурентами, устраивают беспредел, выдавая лживую информацию, передергивая факты. Кто не соглашается с их мнением, попадает в бан, или на премодерацию... Но сперва подвергается всяческим оскорблениям...

  • ПетрС и Лектор это нравится
Обратите внимание

Господин Cratos является модератором форума, который создан с целью очернить застройщика и сам ЖК. На том форуме несколько человек, видимо проплаченых конкурентами, устраивают беспредел, выдавая лживую информацию, передергивая факты. Кто не соглашается с их мнением, попадает в бан, или на премодерацию... Но сперва подвергается всяческим оскорблениям...

 

Серьезное обвинения, посмотрим что скажет он в ответ. 

Господин Cratos является модератором форума, который создан с целью очернить застройщика и сам ЖК. На том форуме несколько человек, видимо проплаченых конкурентами, устраивают беспредел, выдавая лживую информацию, передергивая факты. Кто не соглашается с их мнением, попадает в бан, или на премодерацию... Но сперва подвергается всяческим оскорблениям...

 

Серьезное обвинения, посмотрим что скажет он в ответ. 

Скажу, что это чушь - господин Лектор ошибается, что я там являюсь модератором.

А вот группа аккаунтов сотрудников застройщика периодически воспевает деферамбы застройщику.

И вообще, когда троллю нечего сказать по сути обсуждения, он переходит на личности и оскорбления.

Скажу, что это чушь - господин Лектор ошибается, что я там являюсь модератором.
А вот группа аккаунтов сотрудников застройщика периодически воспевает деферамбы застройщику.

И вообще, когда троллю нечего сказать по сути обсуждения, он переходит на личности и оскорбления.

Да, я немножко ошибся, вы больше не модератор, по требованию адекватного сообщества, с вас сняли полномочия модератора. Но мне есть, что сказать и показать, на личности всегда переходите вы!!!
ТП3.jpg
ТП3б.jpg
  • ПетрС это нравится

 

Вообще здесь адекватное сообщество обсуждает проблемы в ЖК и в частности видеорепортаж, а не мнение одного из пользователей другого пользователя на ту часть переписки, которую он устыдился опубликовать.

Вообще здесь адекватное сообщество обсуждает проблемы в ЖК и в частности видеорепортаж, а не мнение одного из пользователей другого пользователя на ту часть переписки, которую он устыдился опубликовать.

 

Так то нам обсуждать больше нечего, на объекте ничего не происходит, а старые проблемы решить не возможно, нету ни людей ни ресурсов.

хоть одну квартиру сдали нет?
нет квартиры нет проблем

 

хоть одну квартиру сдали нет?

 

 

 

 

нет квартиры нет проблем

 

 

Что это значит, к чему эти вопросы На данный момент сданы: Дом 6, 7, Дом 19, 20, Дом 21, 22, Дом 23, 24, и еще несколько штук сдаются в первом квартале, т.е. в течении полутора месяца.

  • ПетрС это нравится

и еще несколько штук сдаются в первом квартале, т.е. в течении полутора месяца.

это какие? До сдачи самых ближайших не менее полугода

Застройщик срывает сроки сдачи, производит задним числом изменения в проектной документации, заменяет при строительстве материалы на более дешевые.

 

Как владелец квартиры в ТП я знаю о чем говорю.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 февраля 2017 - 09:14
Причина: Оскорбление администрации форума.

  • Cratos и Марина Ptitza это нравится

это какие? До сдачи самых ближайших не менее полугода

 

Пруфы.

 

Застройщик срывает сроки сдачи, производит задним числом изменения в проектной документации, заменяет при строительстве материалы на более дешевые.

 

Как владелец квартиры в ТП я знаю о чем говорю.

 

Какой же вы глазастый, предоставьте документы с измененными сроками сдачи, укажите первоначальный срок сдачи и тот на который изменили, мне интересно как вы определили какой материал более дорогой использовался, а какой дешевый :rofl:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 февраля 2017 - 22:25
Причина: Оскорбление участников форума.

  • ПетрС это нравится

Пруфы.

На сайте застройщика в виде фотоотчётов - 1-5 корпуса ещё не везде кирпичом обложили, а послезавтра (с 1 марта) начнёт уже капать неустойка

 


:rofl: клоун
полегче с выражениями

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 февраля 2017 - 22:25
Причина: Оскорбление участников форума.

.
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов