Отделка, ремонт квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы же видите что написано, если вам интересно, то пишите в личку представителю продавца, видимо какая то компания от застройщика, которая ему платит откат потом.

строительная компания ни как к застройщику не относится. Я её рекомендую своим покупателям. Нареканий нет. 

В принципе это прям бюджетный ремонт

за 5000 руб. за кв.метр какой ремонт Вы хотите увидеть ?

Объявления Все объявления

Друзья, только закончила ремонт. Столкнулась с ремонтом и поменяла 3 бригады, пока не познакомилась со своей. Я осталась очень довольна. Если кто то собирается делать ремонт-и в раздумьях я скину контакт. Потому что знаю, как тяжело найти нормальных, адекватных и не за кусачие деньги!!!! Фото для подтверждения прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-1.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-2.jpeg

Друзья, только закончила ремонт. Столкнулась с ремонтом и поменяла 3 бригады, пока не познакомилась со своей. Я осталась очень довольна. Если кто то собирается делать ремонт-и в раздумьях я скину контакт. Потому что знаю, как тяжело найти нормальных, адекватных и не за кусачие деньги!!!! Фото для подтверждения прикрепляю.

как то очень дешево сантехника смотрится, учитывая, что отделка приличная

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Но только не с вашим дебильным ремонтом и неумением воплощать свои же дизайнерские идеи на практике!

Мои знакомые сделали ремонт от строительной-отделочной компании (не МИЦ). Качеством остались довольны и цены у них на капитальный ремонт от 4000 руб. за кв.м., премиум от 7000 руб.за  кв.м. Если кому интересно - в личку вышлю координаты.

А можете мне дать координаты хороших отделочников? В июне планируем получить ключи и начать отделку. 

Обратите внимание

А можете мне дать координаты хороших отделочников? В июне планируем получить ключи и начать отделку. 

Тут до сих пор что-то выдается?Давно ведь уже все сдано.

:smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов